Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(7)


Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(7)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

3414699,4531 написал(а):

А у меня сегодня булочки вместо  бутербродов и чай с листочками смородины.Угощайтесь мои хорошие.

Не фига се , вкусняшки такие да на ночь !  Галя , так нельзя  http://s7.uploads.ru/qLm4J.gif

+7

972

3414950,4359 написал(а):

Добрый вечер ! Отработала , ух ! Пятница , ура !!!
Классная мама Насти ( мы с ней общаемся по вацапу тоже ) написала что Настя на уроке русского играла в морской бой ))) Я такая , важная , беру листочек и к Насте - научи ка меня поиграть в морской бой .
- Ух , ты , мам , давай поиграем !Мне понравилась игра
- И на каком уроке ты играла сегодня ?
- На русском , ОЙ !!!!
Короче вот так я выведала не раскрывая классную маму )))
Знаете а я даже не расстроилась что она играла ( по русскому кстати у нее твердая 5 ) , очень удивило что играли они не в телефоне а как мы на листочке .

Я тоже за то, чтоб дети играли как мы! А мои любят шашки. Просят еще в шахматы научить, а я сама в них не сильна (знаю как фигуры ходят, а стратегии никакой). А еще просят в резинчку научить прыгать. Ждем лета.

+8

973

Лена, здорово поиграла  с Настей , сама  удовольствие получила. Русский я зык о н всегда есть и будет. а игра в морской бой, это скоро пройдет)
Я когда на практику ходила в декабре , меня ребятишки просили сделать самолетки. И еще в шашки с ними поиграть. Самолетики у меня получились не далеко летающим.   Саше, когда из больницы пришел, сказала, давай дома будем играть в шашки. Даже шаки купила, но вот пока не играли)

А на резиночке вот как то  унас не шла эта игра, так что не прыгала в детстве почти. Но ведь развивающая для ребятишек, это точно, сейчас уже как взрослая оцениваю

+6

974

3414977,3813 написал(а):

А еще просят в резинчку научить прыгать

3414987,3528 написал(а):

А на резиночке вот как то  унас не шла эта игра, так что не прыгала в детстве почти.

Ой девочки а я то как прыгала ... Мы жили в Кайеркане , на Севере , вот как заметет пурга а у нас актировки так мы в подъезде прыгали , не успевала мама покупать резинку метражом )))

+7

975

3414987,3528 написал(а):

А на резиночке вот как то  унас не шла эта игра

А больше в классики играли. Коробочки из-под крема для обуви плоские наполняли песком. И игры с мячом разные.  http://s6.uploads.ru/ZxKnQ.gif  http://s7.uploads.ru/7IeZG.gif

+4

976

Добрый вечер.

3414977,3813 написал(а):

Я тоже за то, чтоб дети играли как мы! А мои любят шашки. Просят еще в шахматы научить, а я сама в них не сильна (знаю как фигуры ходят, а стратегии никакой). А еще просят в резиночку научить прыгать. Ждем лета.

С нами в кружок ходила молодая учительница, она детей, своих первоклашек, в школе учила прыгать  в классики.

+4

977

3414733,3878 написал(а):

как вы поведете себя в этой ситуации?

Смотря какая стадия агрессии. Если просто орет или что то не так делает, то могу и промолчать, про себя что то обдумывая-отвечая. А если там уже  сильные оскорбления и даже желание побить то наверно то же поддамся эмоциям и покричу. Но вот сейчас размышляя, думаю что это не правильно, наверно, надо как то уйти от конфликта, но обязательно потом спокойно все высказать. Но в жизни иногда эмоции впереди разума  :blush:

+5

978

3415004,11355 написал(а):

А больше в классики играли. Коробочки из-под крема для обуви плоские наполняли песком.

Железные баночки из под конфет монпансье с песочком !!! Мы еще в Казахстане играли в ножички а мальчишки в асики ( игра в кости ). А как мне нравилось прыгать через козла и коня и прыжки в высоту я любила хоть и маленькая ростиком была . А наша " коланча " вообще не прыгучая , удивляюсь я ...

+6

979

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/503599182.gif

+2

980

3415004,11355 написал(а):

А больше в классики играли. Коробочки из-под крема для обуви плоские наполняли песком. И игры с мячом разные.

Мы тоже с такими битами прыгали. А круче всех были девчонки-старшеклассницы. У них были малюсенькие баночки из-под вазелина. Ее можно было в кармане носить - и не тяжело, и не видно практически.

3415005,4226 написал(а):

Добрый вечер.

С нами в кружок ходила молодая учительница, она детей, своих первоклашек, в школе учила прыгать  в классики.

Вот это я понимаю - учитель!

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(7)