Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(7)


Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(7)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

3414711,3528 написал(а):

Рецептик тортика вот этот беру. особенно мне нравится здесь

Марина!Спасибо!Обязательно попробую. http://vamotkrytka.ru/_ph/6/2/784366511.gif

+4

962

вот хочу вас спросить вчера дали задание на тренинге

если у вас ситуация которая вызывает чувство страха агресии гнева , ну к примеру перед вами человек( близкий родной ) который вас оскорбляет, который не разделяет ваших интересов, который все делает в разрез вашим понятиям который готов  даже вас побить, который не оправдал ваших надежд  ( пример наобум и  не имеет отношения ни к кому )

как вы поведете себя в этой ситуации?

+6

963

3414473,4226 написал(а):

Доброе Утро!

Саша, познавательно и очень по-доброму!

3414498,3528 написал(а):

Лена-Милена Д, вам продуктивной и приятной поездки. Выберитесь в большей город из закрытого, супер- свобода!   Насладитесь преимуществами большого города

Спасибо. Постараемся. Дай Бог, чтоб все были здоровы и с погодой повезло!

3414590,4531 написал(а):

Сегодня праздник!День рождения бутербродов!Угощайтесь друзья!

Спасибо Галя!

3414699,4531 написал(а):

А у меня сегодня булочки вместо  бутербродов и чай с листочками смородины.Угощайтесь мои хорошие.

Ой, как вкусно! Спасибочки!

3414733,3878 написал(а):

вот хочу вас спросить вчера дали задание на тренинге

если у вас ситуация которая вызывает чувство страха агресии гнева , ну к примеру перед вами человек( близкий родной ) который вас оскорбляет, который не разделяет ваших интересов, который все делает в разрез вашим понятиям который готов  даже вас побить, который не оправдал ваших надежд  ( пример наобум и  не имеет отношения ни к кому )

как вы поведете себя в этой ситуации?

Я, скорее всего, начну орать в ответ. Понимаю, что так не хорошо, но я взрывная по характеру, завожусь с полоборота и ооооочень эмоциональная!

+6

964

3414699,4531 написал(а):

А у меня сегодня булочки вместо  бутербродов и чай с листочками смородины.Угощайтесь мои хорошие.

Спасибо большое за булочки и бутерброды! А особенно за чай как раз мне сейчас надо!

+5

965

Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(8)

всем удачи

+2

966

3414733,3878 написал(а):

вот хочу вас спросить вчера дали задание на тренинге

если у вас ситуация которая вызывает чувство страха агресии гнева , ну к примеру перед вами человек( близкий родной ) который вас оскорбляет, который не разделяет ваших интересов, который все делает в разрез вашим понятиям который готов  даже вас побить, который не оправдал ваших надежд  ( пример наобум и  не имеет отношения ни к кому )

как вы поведете себя в этой ситуации?

Оля, я скорее промолчу и поразмыслю сначала. ПОтом приведу свои доводы, если посчитаю нужны объяснить свою точку зрения,  или отстоять свои границы, если на них покушаются.
А так вот недавно Саша сказал, что считает все мои занятия  , занятия от скуки,  не серьезно все это для  допл. заработка. Я сначала хотела обидеться., что то там сказать в ответ А потом вспомнила,  что Вселенная это зеркало и люди, которые рядом с нами, они зеркалят наше отношение к чему либо. Поэтому задала себе вопрос, а ты сама то как к своим занятиям относишься. Если ты сама так считаешь, то почему ты хочешь, чтобы человек рядом с тобой считал по другому.  И еще сказала, ничего не надо доказывать на словах, ты просто делай, дела сами за себя говорят,  так сотрясать воздух не хочется, берегу энергию. Это как , если себя не любишь,  обесцениваешь, сама не соблюдаешь границы, то как рядом  с тобой тебя кто-то полюбит, будет соблюдать границ  и т.д. И нас всегда наш руководитель  в любой неприятной для нас ситуации просит задать самой себе вопрос: что для вас это?
И у нас с Сашей на многие вещи  противоположные  взгляды  и кто сказал что  наши взгляды на что-то должны совпадать или он должен думать как я или я как он.
А страх это всегда  что-то прошлое или что-то будущее.  Надо копаться , что вызывает страх. Методика ДМО (дифференциальная модификация опыта), как раз  работает с такими случаями, прожить опыт  старый или будущий, чтобы тебе легче жилось, чтобы человек начал по другому воспринимать ситуацию (построятся новые нейронные связи  в мозге, когда работаешь этим методом перепроживания опыта и модифицируя его до +10).
Не знаю, ответила ли на твой вопрос

+7

967

ООН назвала самые счастливые страны. Оценивали по внутристрановым показателям: ожидаемая продолжительность жизни, социальная поддержка, коррупция и другие.
Финляндия впервые достигла первого места в данном отчете. Норвегия, лидировавшая в прошлом докладе, опустилась на второе место", — говорится в докладе ООН.
В десятку лучших вошли Дания, Исландия, Швейцария, Нидерланды, Канада, Новая Зеландия, Швеция и Австралия, уточняется в документе.
Т.е. счастливы страны, далекие от политики, национализма, ставящие во главу приоритетов развитие личности, прав и свобод. Дно рейтинга - воюющие за "независимость".
Как то так получается.   
Но у России при всяких  наших минусах, ну вот по всей ее предыдущей истории, всегда была тяжелая судьба.  Меня вот очень удивил тот факт, что еще во времена Миклухо-Маклая на Россиию "наезжала Европа" и всячески хотела ее  ослабить. Видимо действительно  у нас особое место на карте нашей планеты

Еще одна новость в международный день числа Пи умер Стивен Хогинг на 77 году жизни, не сомтря на то что он   с молоисти не мог двигаться, писать, говорить, был дважды женат-физик ученый, великий человек , фильм о нем смотрела когда-то, понравился.
Вселенная Стивена Хогинга- художественный фильм
И еще у него есть книга "краткая история времени". Я не читала, но кто читал, говорят что первернуло их представление о вселенной. И понятна гуманитариям. Ив этот день, кстати, родился Альберт Энштейн. Вот такие вот совпадения, а может  и так все было задумано

И вот еще что сегодня прочитала, понравилось:
" Порядок это понятно организованный беспорядок.
Беспорядок - это непонятный нам порядок.
Как только это станет понятным мы перестанем называть это хаосом/беспорядком:
"В любом хаосе существует вселенная, в любом расстройстве — тайный порядок".

/Карл Густав Юнг/

+4

968

Добрый вечер!
Галя, булочки аппетитные! http://s7.uploads.ru/FdftJ.gif
http://s4.uploads.ru/t/cw9vI.jpg

+4

969

Добрый вечер ! Отработала , ух ! Пятница , ура !!!
Классная мама Насти ( мы с ней общаемся по вацапу тоже ) написала что Настя на уроке русского играла в морской бой ))) Я такая , важная , беру листочек и к Насте - научи ка меня поиграть в морской бой .
- Ух , ты , мам , давай поиграем !Мне понравилась игра
- И на каком уроке ты играла сегодня ?
- На русском , ОЙ !!!!
Короче вот так я выведала не раскрывая классную маму )))
Знаете а я даже не расстроилась что она играла ( по русскому кстати у нее твердая 5 ) , очень удивило что играли они не в телефоне а как мы на листочке .

+6

970

3414733,3878 написал(а):

вот хочу вас спросить вчера дали задание на тренинге

если у вас ситуация которая вызывает чувство страха агресии гнева , ну к примеру перед вами человек( близкий родной ) который вас оскорбляет, который не разделяет ваших интересов, который все делает в разрез вашим понятиям который готов  даже вас побить, который не оправдал ваших надежд  ( пример наобум и  не имеет отношения ни к кому )

как вы поведете себя в этой ситуации?

Оль , я бы наверное тоже как Лена , наорала сначала и высказалась (

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(7)