Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(7)


Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(7)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

3382027,3813 написал(а):

папе и бабушке

А БАБУШКЕ ? ОНА У ВАС ТО ЖЕ ВОЕННАЯ

+2

72

3379155,6949 написал(а):

линолиум вчера с Андрюхой положили. люблю я его, ему в отличии от обоев падать некуда.

вот так и прочитала....так приятно  стало... !улыбаюсь,...а потом    дальше читаю и не могла сообразить куда ему Андрюхе падать... ... :D  это как платье ..помните какого цвета кто видит синего кто бежевого...
Успешного ремонта и бог в помощь!!!

3379896,6691 написал(а):

Кисика назвали Честером, всё-таки он британец...

Настя заглянула,здорово скучали!...последнее послание было от Честера..и тишина....

3379819,3528 написал(а):

С праздником день памятки Ксении Петербургской!

историю потрясающую рассказала Марина!...много чего тоже читала интересного про Ксению....люблю ее!!!

3380543,3878 написал(а):

был заказной интересный торт фото выложу позже.

очень ждем фото ...особенно слово интересный зацепило...как же они ведь все такие у тебя-,интересные!!!

3381122,4226 написал(а):

Зимой ангелы всегда стучатся перед тем, как войти в окно.

..спасибо Саша, так мило...

3381935,6949 написал(а):

докладаю...
обои и со стен не падают.

  супер!доклад принят!  :flag:

3381964,3878 написал(а):

инкубатор! у нас такие утята

хорошенькие ...и   как же все можно успеть...!!
Ириша  букетики красивые спасибо!
Галя, Питер снежный и вечерний тоже хороши! ты  всех обо всем спросила ,про себя не написала.как у тебя дела..  дома, на работе, настроение....

Вячеславовну не вижу.... :dontknow: Лена,ты хде?

Докладываю в концерт сходила...детки  очень талантливые...  играли на флейте.саксафоне.фо-но.скрипка.балалайка,еще и сплясали...всего то 40 мин...все равно позитивом заразили...
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/280692054.gif ... погода у нас капец...метет...пуржит.. http://perchato4ki.narod.ru/smaily/zimnie/62.gif до скорой встречи....еще не все прочитала..Марина что то интересное писала в свернутом тектсе...тока пролистнула...
.не могу никак с телефона найти форум  все какие то старые домики открываются.. :unsure:

+7

73

3382049,11868 написал(а):

здорово.Лена! интересный будет подарок! у Вас все семья военообязанных...и бабушка тоже..супер!
Лен. где жилеты светоотражающие покупала...даже представить не могу где они продаются...но понравилась идея...
смеюсь как написала Всем купила...этож сколько у вас в отделе мужчин

У меня в отделении 12  мужчин вместе с начальниками. Покупала на сайте  — Купец64-моющие средства по мировым...
купец64.рф›contact/. Это у нас в Саратове. Вышло очень даже бюджетно.

3382052,3878 написал(а):

А БАБУШКЕ ? ОНА У ВАС ТО ЖЕ ВОЕННАЯ

Конечно я ошиблась. Папе и дедушке! Бабушка рядом сидела, вот и получилась у меня оговорка по Фрейду.

+8

74

Добрый вечер! http://s4.uploads.ru/t/72u39.jpg
У нас пахнет весной. несколько дней около 0. Даже не знаю хорошо это или плохо. Хотелось снега почему то.

+5

75

Всем - здравствуйте!!!!

3381465,2684 написал(а):

Настёна как у тебя дела на новой работе?Как мама и свёкор? Что нибудь творишь? Расскажи))))

На работе всё совсем просто, обороты маленькие, денег немного, работы тоже. Потихоньку ваяю и сдаю отчёты. В ауте от отчета об утилизации отходов... В два места нужно сдать отчет, а в третье подать декларацию. За то, что вывезли несколько контейнеров с мусором. Очень хочется верить, что этот отчёт поможет сделать мир чище...
Мама в меру своих сил шуршит по дому, свёкра муж водит к врачам, лечат что-то в глазах. В Ростове предлагали лечение за деньги (3 укола, 30 тыс каждый) в частной клинике,  здесь тоже в частной клинике эти же уколы ему делают по ОМС, нужно платить только за МРТ. Страна вроде одна, а медицина разная.
Сама стараюсь закрывать "энергетические кредиты", доделываю недоделки, и тут же начинаю новые дела, чтобы их тоже потом доделывать...
Читаю вас регулярно, радуюсь и переживаю с вами вместе, голосую за форум.
Валюша, давно хочу сказать спасибо за рецепт капусты, уже вторую банку умяли, вкусно, рецептик классный, спасибо-спасибо!
Всем чудесного настроения!!!

+7

76

Всем доброго душевного вечера мои дорогие друзья, кому то уже спокойной ночи, сладких снов!

+3

77

Анаст...я
Настя дорогая, спасибо за рассказ, улыбаюсь))) маме и свекру здоровья физического и психического.
Про энергетические кредиты опять задумалась, тоже надо как то с этим разделаться...)))

+6

78

3382228,11355 написал(а):

Добрый вечер!
У нас пахнет весной. несколько дней около 0. Даже не знаю хорошо это или плохо. Хотелось снега почему то.

Вот про весну Иришка точно подметила))) уже пахнет весной))) утром шла на работу уже птички так поют что чувствуется скоро весна! Сегодня было днём солнечно, но как в анекдоте- я в это время были на работе

+5

79

MilenaD
Леночка про оговорку по Фрейду улыбаюсь))) подарочек классный, с изюминкой))

+3

80

3382642,2684 написал(а):

MilenaD
Леночка про оговорку по Фрейду улыбаюсь))) подарочек классный, с изюминкой))

Бабушке сегодня тоже сделали сюрприз. У нее скоро день рождения. Дети сделали 3D открытку

http://sg.uploads.ru/fFNQ2.jpg

+6


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(7)