Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(7)


Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(7)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Доброе утро !!!! Валентинка , скоро обед )))

3415030,3813 написал(а):

Ой, какой у нас сегодня вечер воспоминаний!

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/31/2/337263731.gif

3415059,4226 написал(а):

ещё летом в деревне играли в лапту. Хорошее у нас было детство.

Да , да ! В лапту мы тоже играли в деревне летом !!! ( А еще я как пацан , лазила по гаражам , ходили в степь плавить свинец и выливать фигурки из него , один раз у нас трава разгорелась в степи то она сухая ... а дальше полоса взлетная , пожарки успели вовремя потушить ...  Капец !!!

+6

992

3415290,3878 написал(а):

проанализировать ситуацию

Оль , я правильно поняла - опять конфликт с мамой ?

+4

993

Тоже понастольгировпла про наше подвижное детство, пока вас читала. В детстве у меня был комплекс, считала себя неуклюжей. Хотя в 7-8 классах прыгала через козла лучше мальчишек. Часто на физре у нас был футбол и я была вратарём, но у меня была защитник классный, мы с ней в дуэте приносили победы команде, сейчас Улыбаюсь. .

+7

994

Доброе утро всем! У нас с утра холодно! Ходила с утра делала выписку лиц.счета в сбербанк! Вот вчера позвонила сотрудница и сказала, что наше предприятие выставили на продажу и нас закрывают!

+4

995

Проголосовала, мы уже на третьем месте. Пошла собираться на работу, всем хорошего дня

+5

996

3415299,2684 написал(а):

Часто на физре у нас был футбол и я была вратарём,

Галочка доброе утро , хорошего дня тебе !
А вратарь это круто !))

3415302,6944 написал(а):

от вчера позвонила сотрудница и сказала, что наше предприятие выставили на продажу и нас закрывают!

Ленусь , ты поправилась ??? А новость так новость , что ждет сокращение или увольнение ??? Ты работу себе подаскала , ведь уходить собиралась сама .

+6

997

3415309,4359 написал(а):

Галочка доброе утро , хорошего дня тебе !
А вратарь это круто !))

Ленусь , ты поправилась ??? А новость так новость , что ждет сокращение или увольнение ??? Ты работу себе подаскала , ведь уходить собиралась сама .

Ленусь если на фото то я на оборот там похудела! Сейчас да поправилась! Нет пока я ее не искала, спокойная как удав.если раньше переживала что как то сейчас все равно! Наверное за 11, 5 лет они меня достали или я их.увольнение конечно кому охото что то платить!

+4

998

Смеюсь  вчера за столько лет работы хоть раз на больничный сходила!

+4

999

Елена Вячеславовна 22 RUS
Ой Ленуся ржу не могу, , только  сейчас до меня до шло!что ты спрашиваешь, ввлечилась или нет! Да уже  лучше, температуры нет, кашель тоже проходит!

+4

1000

Ну, что поедим в новый домик!

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(7)