Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(7)


Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(7)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

3383022,4226 написал(а):

Костя,  завтра день домового, но в выходные ты не заходишь.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

присоединяюсь! смотрю на попдпись под аватаркой...вот ОНО! и свершилось! Вселенная !
Домовой! теперь настоящий ДОМОВОЙ не только виртуальный..Константин,поздравляю!!и Вселенная тебе в помощь! :yep:
                               http://perchato4ki.narod.ru/smaily/zimnie/53.gif

+5

92

3383023,3878 написал(а):

я что то пропустила, а где рецептик поискать?

всем здравствуйте!!

...продублирую в домик рецептов... :yep:  немножко позже...

+4

93

Здравствуйте друзья!
Уже пятница!  Недели пролетают, по мне  это не очень хорошо.
Плодотворного дня!

Всем хорошо дня! Бодрости духа!
У нас много школ садов закрылось на карантин, начальница у меня приболела на этой неделе.
Хорошего настроения вам, установки что вы здоровы!!!

++

У Саши   что то руку  в плече прихватило, больно поднимать, болит. То ли позанимался в спортазале так неудачно покачал, толи на лыжах  палкой руку вывернул, ну вообще непонятно, назначили вчера физио , мази,рентген прошел, сказали артроз, но не знаю как по рентгену можно такие диагнозы ставить, а мрт еще время не назначили. Говорю уже вот спадет боль, только цигун в помощь, надо заниматься

http://sf.uploads.ru/pSg1D.jpg

+6

94

Галя, прочитала твое вопрос в том ли направлении иду,  и сразу вспомнилось высказывание Чака Паланика недавно прочитала, зацепило, подумав, что наверное так оно и есть.
"Твое решение всегда будет правильным. Именно потому, что оно правильное для тебя. Потому что это именно твое решение.  "
❤ Чак Паланик

+5

95

с новым днём

+3

96

Всем доброго дня мои дорогие друзья! С пятницей!!!
Позитива;!

3383034,3528 написал(а):

Галя, прочитала твое вопрос в том ли направлении иду,  и сразу вспомнилось высказывание Чака Паланика недавно прочитала, зацепило, подумав, что наверное так оно и есть.
"Твое решение всегда будет правильным. Именно потому, что оно правильное для тебя. Потому что это именно твое решение.  "
❤ Чак Паланик

Спасибо Марина, ты как всегда можешь убедительно сказать, спасибо огромное за поддержку,

+5

97

Марина 154
Марина Саше выздоравления, пусть поскорее поправится
У нас тут в школах карантин по коклюшу. Вроде бы такое заболевания уже и не встречается... Мне так казалось

+5

98

3383026,11868 написал(а):

присоединяюсь! смотрю на попдпись под аватаркой...вот ОНО! и свершилось! Вселенная !
Домовой! теперь настоящий ДОМОВОЙ не только виртуальный..Константин,поздравляю!!и Вселенная тебе в помощь!

Костя тоже присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо за то что ты у нас есть, самый добрый Домовой

+4

99

3383020,4226 написал(а):

Доброе Утро!

Саша какая очаровательная кошечка, умный взгляд))) спасибо, полюбовалась.

3383021,11868 написал(а):

Галочка ,солнце спасибо!!!!...да вот перечитала..подумалось что то часто повторяюсь...про возраст...работу...очевидно старею... 
пошла доделывать недоделки..
на улице метет ...и пуржит...
.кому снега и зимы к нам пожалуйста...     
 
С НОВЫМ ДНЕМ,ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!ВСЕМ!!!. 
уже снова пятница...
Саша,доброго утречка!!!  красивенный кошак!!!

Валюша дорогая! О какой ты старости говоришь, солнце! Мне лично очень нравится что ты пишешь, делишься с нами, это здорово. Ты такая открытая и светлая! А работа- так это неотъемлемо, тем более ты там столько лет проработала, это твоя жизнь. Мне очень понравилось как ты сказала что твои диссертации это Катюша и Андрюша. Всё таки правильные приоритеты у тебя, ты умничка Валюша. Обнимаю))))

+4

100

3383063,2684 написал(а):

Саша какая очаровательная кошечка, умный взгляд))) спасибо, полюбовалась.

Валюша дорогая! О какой ты старости говоришь, солнце! Мне лично очень нравится что ты пишешь, делишься с нами, это здорово. Ты такая открытая и светлая! А работа- так это неотъемлемо, тем более ты там столько лет проработала, это твоя жизнь. Мне очень понравилось как ты сказала что твои диссертации это Катюша и Андрюша. Всё таки правильные приоритеты у тебя, ты умничка Валюша. Обнимаю))))

ой йо..ну  :blush:  засмущала меня  совсем дорогая...

....вот смотрю на отца...все повторяется и повторяется...но много конечно бывает и  нового рассказывает очень интересного..по вечерам слушаю...сижу и слушаю ,слушаю,слушаю......(фоном фильм.)иногда в сотый раз. рассказывает...вот и я  поймала  себя на этом..повторяюсь.... :crazy:

+6


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(7)