Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 11)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 11)

Сообщений 971 страница 980 из 999

971

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Еще рассказывал про прапорщика, который запил и начал дебоширить

Да я тоже слышала такое про офицеров, частенько, видимо, у них там такое бывает...

0

972

Спросила у своего про душевые кабинки, он посмеялся - как мылись в бане так все и осталось, а кабинки - для отчета.

0

973

Про выстрел сказал, неосторожное обращение с оружием. А министр обороны просто посмотрит как живут, солдат вывозят вдруг что то увидит, ненужное. Вывозят не первый раз. :suspicious:

0

974

Анекдот нашла, не могу не поделиться [взломанный сайт]
К солдату в армию приходит письмо от его девушки. Он его открыл и от туда вывалился чистый листок. Солдаты удивленно посмотрели
- С девушкой со своей поссорился прямо перед уходом. Вот мы с ней до сих пор и не разговариваем.

+1

975

Ирина-сестра Саши написал(а):

Ох...их...бы в пьяном виде...на горку.и назад.....

Гнать надо из армии, а не в гору...
Пьяный -  это же катострофа!  От пьяных столько бед!  А там же солдаты , и приказ старшего по званию  надо выполнять!

+3

976

http://bestgif.su/_ph/14/2/696963712.gif

0

977

Helen Popova написал(а):

К солдату в армию приходит письмо от его девушки. Он его открыл и от туда вывалился чистый листок. Солдаты удивленно посмотрели
- С девушкой со своей поссорился прямо перед уходом. Вот мы с ней до сих пор и не разговариваем.

:D  :D  :D

0

978

Мама Алексея2012 написал(а):

Про выстрел сказал, неосторожное обращение с оружием. А министр обороны просто посмотрит как живут, солдат вывозят вдруг что то увидит, ненужное. Вывозят не первый раз.
            Подпись автора

Одним словом - показуха! Кругом декорации! Объясните, тогда мне дуре, цель приезда министра?

+2

979

рыбка написал(а):

цель приезда министра?

:dontknow: я тоже не вижу смысла...

0

980

Девочки, поднимите себе настроение!!!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 11)