Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-45)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-45)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Марина 154 написал(а):

Евгения 59, какие вы молодчинки с мужем. Столько фоток.  И все полезные.  Практически, мамочек всех батальонов  обеспечили историческими  кадрами.

http://s3.uploads.ru/t/fbzBR.gif
http://s3.uploads.ru/t/uZDOb.gif

0

22

Все , девочки, пошли баиньки. Спок. ночи всем.

0

23

Марина 154
А это уже  в субботу после встречи с мальчишками  на КПП решили от виртуального знакомства на форуме  перейти к реальному)

Девочки какие вы молодцы!!!!Фото супер!!!!!Память !!!!! :flag:

0

24

Мам-Аня написал(а):

!если бы  не  передача своих  лекарств ,причём  в  два  захода,то былобы не  айс!!! он  завтра там 21-й день, и тем  более  в  палату  новенького  положили !

Аня, я не знала, что в госпиталь  вы передавали лекарства. А что делать тем, кто не может передать лекарства? Лечения не будет?  Не ожидала я такого поворота событий, ещё одна задачка....

0

25

ВАЛЕРИЯ-52
так  я же  говорила  о  своих  лекарствах. 1ю посылку передавала  мама Светы ричи , а  когда  ангиной  заболел-Таня2012 !
я и  в  личку  писала  о  лекарствах  сообщение от 24.01. в  22.05 -сейчас  посмотрела.

Отредактировано Мам-Аня (29.01.2013 23:38)

0

26

Мам-Аня написал(а):

Люлюша ,а  где  брат  в  санчасти?как сейчас  дела  у  него? вы  прямо  через  ужас  какой то  прошли!

Люлюш , кинь  песенку  в  этот  домик

Отредактировано Мам-Аня (Сегодня 22:47:36)

Он сейчас в госпитале и был там оказывается. После маминых антибиотиков намного лучше сразу же стало.Правда когда они к нему приехали,меньше часу посидели,т.к он плохо себя чувствовал,сил не было сидеть даже.
Анна,Вы тоже по-моему через ужас прошли...уже 21 день сын у Вас...ужас-ужас.
Вот песенка  8-)

Отредактировано Люлюша (29.01.2013 23:51)

0

27

Люлюша написал(а):

.уже 21 день сын у Вас...ужас-ужас.

он  попал 9янв  темп 38,оч сильный кашель (ребята  называют-выплёвывать  лёгкие) и был  гнойный коньюктивит  ,-лечили  глаза ,всё остальное свое лек-во  .собрался  выписываться -поймал  ангину опять темп38 здесь  уже  кололи  антиб+своё.поэтому  и  задержались  так  надолго! получилось  два  в  одном!

0

28

Всем доброе утро ! Сегодня оно для меня уж точно доброе .Вчера сообщения не дочитала , расстроилась что своего не нашла , выключила компьютер. Сегодня включаю , сообщение от Галины -73 регион : Света , я нашла фото твоего Руслана , смотрю и правдо он , Галочка спасибо тебе большое , вот я мамаша ослепла , а может вчера этих фото еще не было , хоть одна фотография , а радости ........ Галя я тебя люблю.

0

29

Танюшка , но как ты родная ? Сегодня уже лучше  ? Таня я помоему твоего Санька нашла , если не ошибаюсь. Но я раз видела , у меня зрительная память хорошая , он прям на первом плане , так хорошо видно. Еще раз посмотрела , да точно он .Я своего тоже увидела Галочка подсказала , хоть пол мардушки , а радости полные штаны. Вечером попрошу его друзей чтоб скинули в папку .Я там собираю его фото , когда Галя фотает.

0

30

Марина  154 , доброе утро ,вы предлагали скинуть фото в личку , если вас не затруднит скиньте мне пожайлуста . Света.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-45)