Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -106)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -106)

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

Ольга(жена)
Это-поздравляю! Ваш муж теперь- командир. На самом деле -это назначение на должность, повышение так сказать. Это повод сказать мужу-что вы им очень гордитесь!  И ответственность, конечно. Ведь, командир отвечает за своих бойцов.

0

982

IRINA mama
Ира! координаты установки палаты скинь в личку.... :D

0

983

IRINA mama написал(а):

Мне пора в клинику. Сегодня утром, встретив знакомую, у которой сын тоже служит, не задумываясь, на раз, выдала сколько нам до дембеля осталось до дня и,что 15 февраля будет 100 дней до дома. Клиника? Да????

Мне тогда тоже, в клинику, меня знакомая спросила: - сколько служит сын, а я  - 2 месяца и 4 дня,  так она чуть со стула не упала, смеялась до самого вечера. Говорит ты как с новорожденным, дни считаешь.

Отредактировано TatianaSHU (30.01.2013 22:31)

0

984

Northman
пальцем покажу. На месте. А то еще попутаете что-нибудь, а там вода окажется.  :D  Вам же надо,что бы и дровишки и где стратегический запас пополнить,что бы недалеко... :rofl:

Отредактировано IRINA mama (30.01.2013 22:31)

0

985

IRINA mama написал(а):

Вам же надо,что бы и дровишки

осталось только печку добыть... :smoke:

0

986

Northman написал(а):

осталось только печку добыть...

У нас есть, в баню по габаритам не вошла). Машина поедет в Москву, так мы это, отправим ее. Встречайте :yep:

0

987

IRINA mama написал(а):

Мне пора в клинику. Сегодня утром, встретив знакомую, у которой сын тоже служит, не задумываясь, на раз, выдала сколько нам до дембеля осталось до дня и,что 15 февраля будет 100 дней до дома. Клиника? Да????

ну Ира... у меня весь отдел знает сколько нам до дома... напечатала циферки от 365 до 1, вырезала их и каждый день под канцелярской прищепкой меняю циферку... кто заходит ко мне "как Женя? аааа... вам 152 дня до дома! немного осталось"  :rofl:

+6

988

TatianaSHU написал(а):

в баню по габаритам не вошла

тогда палатка типа 3-5? :crazyfun:

0

989

IRINA mama
местечко в клинике на меня еще зарезервируйте :yep:  ну и еще (так на всякий случай), у нас 100 дней до дома 26 февраля :rolleyes:

0

990

Northman написал(а):

тогда палатка типа 3-5?

Тогда уж точно на 5 а то печка не войдет...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -106)