Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -106)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -106)

Сообщений 961 страница 970 из 999

961

Ника2012 написал(а):

Мама-Вит, классная собачка под линеечкой, бодренько бежит к дембелю

Спасибо Вероничка!Я так старалась,целый день у меня ушел на эту собачку,теперь сама любуюсь ею! :flag:

0

962

Northman написал(а):

Огласите весь список.пжл...

я и Резеда! мало что ли????  :rofl:

0

963

Добрый вечер!
Я хочу написать по вопросу приезда к ребятам.
Мы далеко живем, после присяги (мы весенники) смогла приехать только в декабре, очень была рада встречи (Служу СПАСИБО!!!!). В марте отпуск, планировали приехать вместе с папой, а сын говорит, лучше не надо, очень тяжело было после моего посещения, домой хотелось, немного, говорит, осталось, так легче.....

+1

964

Northman написал(а):

Палата 3+1!

Это до первой, а после второй будет 3+3+1 8-)

Байка

Ехал по деревне трактор "Беларусь"(без прицепа) и в том тракторе ехало 9 человек с гулянки (пьяные чуть-чуть) и гармонист с ними, да ещё и песни пели (под гармонь естественно). И конечно же им на встречу участковый, всех разогнал, трактор отобрал, гармонь реквизировал и "боезапас" в том числе. На следующий день председатель учинил разборки и пообещал, что ежели они все снова влезут в трактор и на гармошке сыгранут, то НИЧЕГО не сделает им, ежели нет, то пускай не обижаются (кто не спрятался - я не виноват). Так не влезли.... по трезвому! 8-)

+1

965

Olga_ivanovo написал(а):

я и Резеда!

а +1 хто будет? печку топить? :smoke:

0

966

Елена 2012-2013]да Лешка мой тоже так говорит что тяжело и самому в часть уходить и меня отпускать..но говорит скучать намного сложнее так что ждет следующего приезда с нетерпением

Отредактировано Dariana (30.01.2013 22:12)

0

967

Northman написал(а):

а +1 хто будет? печку топить?

а ты на что??????????? или ты отлынивать захотел?)))) не выйдет)))

0

968

Olga_ivanovo написал(а):

а ты на что?

я оборону держать буду... :D

0

969

Dariana написал(а):

Елена 2012-2013]да Лешка мой тоже так говорит что тяжело и самому в часть уходить и меня отпускать..но говорит скучать намного сложнее так что ждет следующего приезда с нетерпением

Вы любимая женщина, а я мама... Думаю, от встреч с подругами он не отказался бы... 8-)

+1

970

муж сказал что он командир 3 отделения, это как понять?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -106)