Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -106)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -106)

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

Люб@шк@ написал(а):

Девочки,а подскажите пожалуйста как мне сделать такую полосочку с начала года прошло 2 месяца???

нажимаете на любую понравившеюся Вам полосочку, откроится другое окошечко, в нем переходите по ссылочке и попадаете "ленейки для форумов", там жмете "сделать ленейку"  и следуете указаниям далее.

0

52

sestrenka написал(а):

нажимаете на любую понравившеюся Вам полосочку, откроится другое окошечко, в нем переходите по ссылочке и попадаете "ленейки для форумов", там жмете "сделать ленейку"  и следуете указаниям далее.

Спасибо.

0

53

Окс174 написал(а):

Добрый день форумчане! Установка: получать и принимать только хорошие новости! 
Поздравляю со вчерашними датками: ЯнАнна, Ли-Лу, Lukyanova, Прапорщик запаса, Геннадий 1965 - здоровья бойцам, хороших командиров и лучших армейских друзей!  
VITA-70 с единичкой, irina 252, marina_msk с двоечкой, Нелли с троечкой, ARHANGEL с семёрочкой, VerTa, Марина город 48 с восьмёрочкой -здоровья бойцам, хороших командиров и лучших армейских друзей!   
Alex 1972 с Днём рождения, самые наилучшие пожелания! 
У нас сегодня тоже даточка - "3".

Окс174 какая Вы молодец!!! Как у вас получается столько именинников сразу охватить? :cool:   ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с ТРОЕЧКОЙ!!! И всех-всех с датами!!!
Люб@шк@, с ДВОЕЧКОЙ!!! :flag:

0

54

Всех у кого датки поздравляю!! Alex1972 c Днем Рождением!!![взломанный сайт]

0

55

Доброе утро всем!! Поздравляю всех с датами и датками!!
А у нас сегодня 7месяцев!!! Осталось еще чуть-чуть....

+3

56

:flag: всем добрый день. В Хлебниково установка до 4 числа всех выписать, у них будет проверка. С сегодняшнего дня всех без разбору выписывают  :angry:

0

57

melix написал(а):

Благодаря форумчанке Липчанке
Повинную голову меч не сечет!

почему вы именно так вырвали из контекста мою фразу?))))

0

58

Анатолий Мск написал(а):

От ить...))) Целые дома обрушиваются исчезают))

я виновата. давай Толя, закидай меня чем нито))

0

59

Olga_ivanovo
Да у меня под рукой только монитор с клавиатурой... жалко))

0

60

Olga_ivanovo
не только, значицца, девочек и мальчиков плохому учишь.. как выяснилось.. но и целый дома стираешь с лица пространства инету.. так и запишем))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -106)