Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Dilya
Там в клипе с пригорка стреляют самоходки-на таких служат ваши ребята.

0

982

Настасья написал(а):

Юра сказал, что что-то узнал про мальчика. Но что именно я так пока и не узнала. Дозвониться не могу

Настасья, очень жду весточку про сына. Если что узнаете, напишите в личку. Спасибо.

0

983

мамаНаталья написал(а):

Настасья, очень жду весточку про сына. Если что узнаете, напишите в личку. Спасибо.

Пока не могу дозвониться:(
Но как только, так сразу:)

0

984

Девочки, добрый день!

Дайти пожалуйста информацию про гопиталь в Гаджиево, может у кого есть номер телефона.

0

985

ЛАРИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА
А есть где нибудь список ребят которых послали в Ковров?

0

986

devuchka написал(а):

ЛАРИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА
А есть где нибудь список ребят которых послали в Ковров?

Наш боец лежит в госпитале в Гаджиево, только что  сообщили.

0

987

Добрый день.Мама Аля наберите в яндаксе информацию про госпиталь в Гаджиево.А телефон попробуйте 7(81530)531-20.Удачи.

0

988

Настасья написал(а):

Yes, boss

Да нет, это ты наш босс , разруливаешь любую ситуацию, да как оперативно! А мы то так уж, со своими просьбочками! :tomato:

0

989

Мама_Аля С чем?

0

990

Девочки,я у старшего сына спрашивала про госпиталь в Гаджиево,он сказал,что госпиталь очень хороший.Так что не переживайте,всё будет хорошо с вашими мальчиками.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)