Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

афродита написал(а):

Да,мой сын на 19км 3МСБ 9МСР

рядышком) мы из 8 роты)

0

962

пани света написал(а):

Мы с 19 км.,прибыли в Печенгу 30 ноября.Я так понимаю,мой сын прибыл туда один из первых.

пани света написал(а):

Мы с 19 км.,прибыли в Печенгу 30 ноября.Я так понимаю,мой сын прибыл туда один из первых.

а какая рота?

0

963

Доброе утро.Всем хорошего дня и приятных новостей.Светлана К как у вашего сына дела ,как его самочувствие ? Напишите пожалуйста мы за него очень переживаем.Не кому не болеть.А если что скорейшего выздоровления.

0

964

ГешаS
Спасибо, так всегда нас развлекаете! Вот она настоящая реальность, а то все только в компе стреляют. Такой ролик клевый, как-будто прям там находишься , сразу про все болячки у солдат забываешь, кажется : вот она наша непобедимая, крепкая сила молодая!!! :cool:

0

965

Доброе утро:) :flirt: В розиск не подавать)я сегодня на день варенье иду:)
Надеюсь мальчишки уже в полях,хоть какое то разнообразие для них :music:
Всем хорошего дня, Dilya Анютка красавица :blush:

0

966

Доброе утро всем!И хорошего дня с хорошими новостями!Всем мальчикам быстрого выздоровления!!!

0

967

ссылка на продолжение-3 (только после 1000 сообщения!!!)

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 3)

0

968

У нас 1 бат.2 рота.

0

969

Добрый день    Мамы и девушки очень долго я читала ваши переписки и  вот . решила ВАМ написать .так как я тоже очень разделяю ваши заботы
.Сын служит в Н. Луостари Вот в понедельник отпрасился из мед .роты

0

970

Юра сказал, что что-то узнал про мальчика. Но что именно я так пока и не узнала. Дозвониться не могу  :tired:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)