Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Подскажите, пожалуйста, собираюсь написать письмо, но не знаю номер батальона. он в адресе нужен обязательно?

0

42

Светик-семицветик написал(а):

Светлана К
нравится Ваш настрой, конечно обидно, когда пропадают бесследно вещи (у нас тоже чего только и не пропало по началу), но главное, что здоров!!!остальное приложится 

Военторги Москвы, наберите в поисковике выйдут сразу с адресами, а на нашей веточке все хвалят эти

Спасибо за адреса!!!!

0

43

Елена 164750 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, собираюсь написать письмо, но не знаю номер батальона. он в адресе нужен обязательно?

если знаете все остальное - думаю дойдет, т.к. номера рот не повторяются, т.е. в 1 мсб. напр. с 1 по 3 роту, во 2 мсб. с 4 по 6 и т.д.
но!!!100% уверенности нет, может уточнить у бойца?и потом отправить :yep:

+1

44

Светлана К написал(а):

Спасибо за адреса!!!!

не за что, тут еще много дельных советов дали где можно купить. я своему тоже в спецодежде покупала шнурки, т.к. у нас нет военторгов, главное, чтобы крепкие и не менее 1,5 м.

0

45

Пани Света с 2ой Вас и сына!!!здоровья крепкого и терпения, все будет хорошо :flag:

всем спокойной ночи :mybb:  приятных снов

0

46

Светик-семицветик написал(а):

не за что, тут еще много дельных советов дали где можно купить. я своему тоже в спецодежде покупала шнурки, т.к. у нас нет военторгов, главное, чтобы крепкие и не менее 1,5 м.

Я своему покупала в военторге на жд вокзале Мурманска. Если не ошибаюсь, называются КЕВРОНОВЫЕ. Стоит пара 210 р. Сын сказал, что "неубиваемые" и попросил таких же еще пары 3 прислать. Может, поделиться с кем-то хочет? Я не против.

0

47

Ой, девочки!
Столько переживаний с армией!!!
А у меня ведь младшему уже 10 лет....  %-)

0

48

http://s2.uploads.ru/t/9CAwq.jpg

+4

49

Доброй ночи! Я вот о чем переживаю. Мой будет лежать с пневмонией в госпитале , где то 3 недели. За это время ребята далеко уйдут в плане обучения, и т.д. Получается будет отставать? Никто не будет разбираться , что ты лежал под капельницами.!

0

50

Светик-семицветик написал(а):

если знаете все остальное - думаю дойдет, т.к. номера рот не повторяются, т.е. в 1 мсб. напр. с 1 по 3 роту, во 2 мсб. с 4 по 6 и т.д.
но!!!100% уверенности нет, может уточнить у бойца?и потом отправить

Спасибо за советы. мы не можем созвониться с ним уже почти 2 недели. он в воскресенье  отправляет маячки,  мы звоним, но увы... и деньги на телефон положили, видимо, что-то с телефоном. ладно отправим так. думаю, что дойдет.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)