Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Добрый день Вот и мой сынуля заболел .Слава богу просто ОРЗ но за 2 месяца уже сделали 4 флюорограммы .Чего то все разболелись.Всем скорее поправиться и больше не болеть.

0

32

Людмила Николаевна
пусть поправляется!!!набирается сил!!!
мой тоже с ОРЗ в госпитале, 3 дня температура выше 39 держалась, в сб. спала, а вчера не звонил. жду вечер :disappointed:

0

33

Спасибо и вашему быстрее поправиться.

0

34

Всем ребятам скорейшего выздоровления! мамочкам терпения!
1мсб 2мср

Отредактировано stars2288 (28.01.2013 17:51)

+2

35

Светлана К написал(а):

Мой тоже вчера отзвонился. Симки на руках. Телефон будут выдавать, чтобы все отзванивались в выходные. Пока был в госпитале, всё, что привезла ему на присягу, "ушло".... А в госпитале тырнули зарядку телефонную. Ну, ничего) не смертельно... Главное- жив, здоров и занят полный день@

Всем, добрый вечер. а наш так и не отзвонился. вернее отправил маячок, но мы не могли дозвониться. А так хотелось услышать голос. даже не знаем, где он, что нужно. Но поняли одно, что в воскресенье маячок сбросил, значит  не в санчасти.
А кому ребята письма пишут? Наш сказал, что писать не будет.

0

36

Добрый вечер Елена попросите сына написать письмо .Во первых вам будет приятно и он своим детям будет потом показывать и вспоминать свои армейские годы.

0

37

ЛАРИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА написал(а):

Добрый день !
Вчера, 27.01.2013 г., на 19 км. 3 МСБ   8 МСР,  выдали сапоги и портянки. Берцы забрали.

Да ,мой тоже сказал про сапоги и портянки.А с портянками говорит, неплохо,в сапогах теплее ,чем в берцах...

0

38

Что-то я ни чего не понимаю,с этой обувью.Перед присягой наш ходил в сапогах,на присяге в берцах.Сейчас опять сапоги,логика мне не понятна.

0

39

Светлана К написал(а):

Кто знает адреса военторгов в Москве- плиз, поделитесь) - Нужны шнурки кевроновые для берцев. Где купить? В каком военторге?

Здравствуйте)))Я ездила на метро Варшавскую,сразу возле метро,если ехать на тролейбусе №60,72 то до конечной,переходим через дорогу и сразу увидите дрор и там военторг)три мин от метро.

+1

40

Военторг есть на Щелковской, рядом с метро, тел.499 466 50 19.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)