Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

Тиграша написал(а):

Наш тоже непонятно молчит,прислал только смску.Чтоб не волновались.А минометчики у нас есть?

мой в минометной батарее на 19 км

0

312

Мой написал смс, что завтра в поля! :flag: Верхнее Лоустари.

+4

313

Светик-семицветик написал(а):

ELENA1974

мой когда в госпиталь попал, сам из-за своей рассеяности все оставил в сан.части, поэтому за 2 недели позвонил 2 раза с чужого телефона и то не сразу. сначала чувствовал себя не очень (высокая температура) не до звонков, потом познакомился с ребятами, а потом и позвонил. Если бы что-то было не так, он бы уже Вас набрал и сообщил, скорее всего лечится и думает, что раз все около дела незачем маму тревожить.

Здравствуйте!В том то и дело, если бы дежурный хоть раз  трубку взял и что нибудь ответил,телефон автоматически сбрасывает и тишина.И я знаю что не все там так безоблачно,поэтому и переживаю сейчас больше чем обычно и теперь  точно знаю разницу между госпиталем(там мы тоже были) и медротой.Вашему не довелось в медроте побывать за время службы?

+1

314

ELENA1974 написал(а):

Вашему не довелось в медроте побывать за время службы?

нет, не бывали. а Вам тут сообщение писали, Вы позвонили? а сын пока молчит?
всем спокойной ночи :mybb: все будет хорошо

0

315

ELENA1974 написал(а):

Здравствуйте!В том то и дело, если бы дежурный хоть раз  трубку взял и что нибудь ответил,телефон автоматически сбрасывает и тишина.И я знаю что не все там так безоблачно,поэтому и переживаю сейчас больше чем обычно и теперь  точно знаю разницу между госпиталем(там мы тоже были) и медротой.Вашему не довелось в медроте побывать за время службы?

мой после госпиталя так же должен попасть в медроту...переживаю, там , говорят, жесть(((

0

316

Ladytin написал(а):

мой после госпиталя так же должен попасть в медроту...переживаю, там , говорят, жесть(((

Доброй ночи всем. На счет мед.роты. Не приведи Господи вашим детям попасть в этот гадюжник!!!

0

317

Ксеня75 написал(а):

Доброй ночи всем. На счет мед.роты. Не приведи Господи вашим детям попасть в этот гадюжник!!!

Доброй ночи! Ваш там лежал? Или по рассказам? Спасибо.

0

318

Dilya написал(а):

Мой написал смс, что завтра в поля!  Верхнее Лоустари.

да-да:)и мы владеем такой информацией :flirt: и про портянки))жалуються что пока непривычно,неудобно и холодно,сказал что в поля и пока неизвестно будут ли приезжать или там ночевать  :dontknow: надеюсь что будут ибо письмо и посылка на День Варенье в пути...
Написал потом что ездили в танке и в нем очень холодно.эх...согреть бы... :love:

0

319

Красотуличка написал(а):

да-да:)и мы владеем такой информацией  и про портянки))жалуються что пока непривычно,неудобно и холодно,сказал что в поля и пока неизвестно будут ли приезжать или там ночевать   надеюсь что будут ибо письмо и посылка на День Варенье в пути...
Написал потом что ездили в танке и в нем очень холодно.эх...согреть бы...

Блин, Красотуличка, расстроила, что холодно в портянках, o.O И в танках :yep: , ведь выбора обуви наверно нет? А от холодных ног все проблемы :suspicious: Игорь молчит, не расстраивает, знает , я за это переживаю!Да и не я одна, а все мамы одинаково!

Отредактировано Dilya (06.02.2013 07:41)

0

320

Всем привет!
Нашим раздали местные симки. Так что, если увидите звонки, которые начинаются с 8 -911... -берите трубку!!!

Мой ребенок опять вышел из строя... Опухли обе ноги . Хирург из части направил в госпиталь с диагнозом тромбофлебит. Но звонок был вчера из мед роты.
Очень переживаю, что не отправят в госпиталь...

Что такое тромбофлебит? В интернете читала, но не поняла -какие риски и какие последствия. Кто в курсе - поделитесь информацией))))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)