Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

Тиграша написал(а):

Брал наверное у разных ребят,поэтому и номера разные.

Так один раз вроде и брал. Но бабушка выслала ему сим-карту с телефоном. Ну и номер мне сестра его передала. Жду новостей, бабушке должен позвонить на выходных.
Одно мне не нравится: болеет часто. Носки уже собираюсь ему вязать..

+1

302

Вольфрамова написал(а):

Да, собиралась поехать. Только куда мне. Я по возрасту мала еще. Но с намерениями серьезными. Мамку в Заполярье тащить не вариант, так что остается ждать, хоть и очень хочется посмотреть на солдата своего, в форме

молодец!!!такие девушки ребят ждут :cool: красавицы и умницы!!!вот бы и нам такую :rolleyes:  насмотритесь еще и не раз в форме :yep: , освоятся - сами начнут выкладывать в соц.сети (у нас уже небольшой альбомчик, первые стали появляться после 4 мес. службы).

+2

303

Тиграша написал(а):

Ну по одному их не отпустят ,нужен сопровождающий,опять же машина (а к ней бензин).Фактор времени.Поэтому и долго.

Мой только что отзвонился, посылку получил. всё разделили. сейчас в учебке недалеко от печенги, от своей части. у него водит.права на категорию С, дали машину урал. проходит практику и теорию. говорит, сегодня было холодно. северного сияния за месяц службы не видел.

+1

304

Вольфрамова написал(а):

Одно мне не нравится: болеет часто. Носки уже собираюсь ему вязать..

Вязать конечно хорошо,но на гражданке.Будут не по уставу.Увы!Наверное лучше купить (должны быть длинные и черные).

+1

305

Светик-семицветик написал(а):

молодец!!!такие девушки ребят ждут  красавицы и умницы!!!вот бы и нам такую   насмотритесь еще и не раз в форме  , освоятся - сами начнут выкладывать в соц.сети (у нас уже небольшой альбомчик, первые стали появляться после 4 мес. службы).

Весьма приятно слышать :) Подруги всячески поддерживают, живем мечтами о совместной жизни в скором будущем) Одного боюсь: я уезжаю и приеду только на момент поступления, летом 2014. а дембель у Кирюши 25 декабря 2013.. Он очень хотел, чтобы я его встречала. Но, увы :с

0

306

Тиграша написал(а):

Вязать конечно хорошо,но на гражданке.Будут не по уставу.Увы!Наверное лучше купить (должны быть длинные и черные).

Ну я это в шутку же, все понимаю. У самой же папа военный, красивый, здоровенный ;)

+1

307

Вольфрамова написал(а):

живем мечтами о совместной жизни в скором будущем) Одного боюсь: я уезжаю и приеду только на момент поступления, летом 2014. а дембель у Кирюши 25 декабря 2013.. Он очень хотел, чтобы я его встречала. Но, увы :с

мечтам свойственно сбываться ;)  а еще говорят, что "твое мимо тебя не пройдет". дай Бог и у Вас все сложится. а до декабря 2013 еще есть время, может и получится встретить. чудеса случаются, главное верить!

+1

308

Светик-семицветик написал(а):

мечтам свойственно сбываться   а еще говорят, что "твое мимо тебя не пройдет". дай Бог и у Вас все сложится. а до декабря 2013 еще есть время, может и получится встретить. чудеса случаются, главное верить!

Ну это само собой, так что я загадывать не буду. Будь, что будет) Но все же цель я себе поставила.
Не получится, заранее знаю.. Я за границей буду, ибо, как и писала выше, папин долг..

0

309

В общем, всем приятного вечера, спите сладко. Увы, вынуждена уйти. Завтра на учебу. Удачи всем, ждем солдатов наших ;) Все будет превосходно. Главное-дождаться. :)

Отредактировано Вольфрамова (05.02.2013 21:50)

+1

310

Вольфрамова
удачи Вам от чистого сердца!!!все получится :yep:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)