Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Вольфрамова
а Вы ему новый телефон отправили?или он у кого то брал?

0

292

Вольфрамова
Наш тоже непонятно молчит,прислал только смску.Чтоб не волновались.А минометчики у нас есть?

Отредактировано Тиграша (05.02.2013 20:50)

+1

293

Вольфрамова
:cool:  хорошее видео)) эх.. когда же она будет печать на третьей странице :rolleyes:

0

294

инуля написал(а):

[b]афродита[   А почта очень далеко от части, что туда никто не может сходить? Что-же они мальчишек такой малости и радости лишают получить весточку из дома и вкусненького покушать.Радости всего-то на 1-2 часа наверное,пока не закончится посылка.Ведь делятся с ребятами. У них есть время,когда они ничем не заняты,неужели так это сложно.

Ну по одному их не отпустят ,нужен сопровождающий,опять же машина (а к ней бензин).Фактор времени.Поэтому и долго.

0

295

Светик-семицветик написал(а):

Вольфрамова
а Вы ему новый телефон отправили?или он у кого то брал?

Говорят, брал у кого-то. Там все запутанно. Писал с одного, бабуля дала совсем другой.. Сама уже не знаю, что делать. Вот сегодня отправила письмо первое. Надеюсь до своего отъезда получить ответ. Очень соскучилась ;)

0

296

Вольфрамова написал(а):

Говорят, брал у кого-то. Там все запутанно. Писал с одного, бабуля дала совсем другой.. Сама уже не знаю, что делать. Вот сегодня отправила письмо первое. Надеюсь до своего отъезда получить ответ. Очень соскучилась

не переживайте, там так бывает. просить все время у кого то не вариант (если еще время для общения по телефону ограничено, все стараются своим позвонить). Вы к нему собрались?
у нашего тоже телефон ушел погулять, так и мучались пару недель. отправили самый простой взамен.

+1

297

Нашим, кстати, портянки выдали. Зимние и летние 8-)

+2

298

Тиграша написал(а):

Вольфрамова
Наш тоже непонятно молчит,прислал только смску.Чтоб не волновались.А минометчики у нас есть?

Отредактировано Тиграша (Сегодня 20:50:10)

Все через бабушку у нас. Бабуля-связист наш ;) Пока Кирилла нет, втихоря у нему домой съездила, с бабулей и дедулей познакомилась. Сказала, что я им очень понравилась. Будем поддерживать связь!

+1

299

Светик-семицветик написал(а):

не переживайте, там так бывает. просить все время у кого то не вариант (если еще время для общения по телефону ограничено, все стараются своим позвонить). Вы к нему собрались?
у нашего тоже телефон ушел погулять, так и мучались пару недель. отправили самый простой взамен.

Да, собиралась поехать. Только куда мне. Я по возрасту мала еще. Но с намерениями серьезными. Мамку в Заполярье тащить не вариант, так что остается ждать, хоть и очень хочется посмотреть на солдата своего, в форме ;)

0

300

Вольфрамова написал(а):

Говорят, брал у кого-то. Там все запутанно. Писал с одного, бабуля дала совсем другой.. Сама уже не знаю, что делать. Вот сегодня отправила письмо первое. Надеюсь до своего отъезда получить ответ. Очень соскучилась ;)

Брал наверное у разных ребят,поэтому и номера разные. :surprise:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)