Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Да, ещё. Все, включая офицеров, начали пришивать погоны, как в старые добрые времена.

0

22

ЛАРИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА написал(а):

Да, ещё. Все, включая офицеров, начали пришивать погоны, как в старые добрые времена.

наши уже пришили) уроки кройки и шитья сейчас повсюду :D

0

23

Доброе утро:)И наши шили)))Хорошего дня всем!

0

24

Светлана К написал(а):

Мой тоже вчера отзвонился. Симки на руках. Телефон будут выдавать, чтобы все отзванивались в выходные.
Пока был в госпитале, всё, что привезла ему на присягу, "ушло".... А в госпитале тырнули зарядку телефонную.
Ну, ничего) не смертельно...
Главное- жив, здоров и занят полный день@

У нашего подзарядное ушло как-то быстрее,практически в самом начале.Сейчас вроде и второе подзарядное "ноги" сделало.Берёт у кого-то.Придет из госпиталя,посмотрим что осталось от того что на присягу привезли.Правда мы его сразу на этот счет предупреждали ( о том что все сразу становится общим) и чтоб не расстраивался.Правильно ,это все ерунда все восполнимо. А "кройка-шитье" как же без этого? Или надеялись что только будут настоящим мужским делом заниматься?

Отредактировано Тиграша (28.01.2013 16:14)

0

25

Добрый день, всем!

Девочки, а мне кажется, что у этого мальчика не всё с психикой в порядке, таких вообще не надо брать в армию, их надо лечить. Он наверное еще не осознал, что армия есть армия, где все по-серьезному
Наш боец еще в госпитале, пока не звонил.

0

26

Тиграша написал(а):

А "кройка-шитье" как же без этого? Или надеялись что только будут настоящим мужским делом заниматься?

я совсем не против этих занятий :nope: , даже наоборот. научится сам все делать, в дальнейшем пригодится  :yep:

0

27

Кто его знает,может и очень даже осознанно.Правда без осознания масштабов последствий.Некоторые так себе какую-нибудь "умную" мысль вобьют,ни чем не вышибешь  из головы.Особенно если друзья посоветуют.

0

28

Тиграша написал(а):

Кто его знает,может и очень даже осознанно.Правда без осознания масштабов последствий.Некоторые так себе какую-нибудь "умную" мысль вобьют,ни чем не вышибешь  из головы.Особенно если друзья посоветуют.

Глупо и опрометчиво...

0

29

Светик-семицветик написал(а):

я совсем не против этих занятий :nope: , даже наоборот. научится сам все делать, в дальнейшем пригодится  :yep:

Я тоже вся за,просто посмотрела ролик где боец после пришивания подворотничка попал в госпиталь в Печенге (не знаю только в каком году это было). Ведь многим мальчишкам кажется,что они не тем делом в армии занимаются.(Я не про взгляды родителей на армейскую жизнь.) :rolleyes:     А еще мне девочки кажется,что сейчас многие дети уходя с головой в игры,действительно начинают путать реальность и виртуальность.А в реальности многое уже не исправишь. :dontknow:

Отредактировано Тиграша (28.01.2013 16:38)

0

30

Мы когда были на присяге, местные говорили, что раньше в бригаде был бардак, но теперь многое изменилось в лучшую сторону. очень хочется в это верить.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)