Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Настасья написал(а):

Не мое дело, конечно, но это чересчур!
Как с этим жить дальше?!
Наверное, он не до конца понял, что натворил. Тяжело ему теперь будет с белым билетом по жизни.

Похоже действительно не понял, что многие дороги в жизни будут закрыты...

0

12

vian написал(а):

Похоже действительно не понял, что многие дороги в жизни будут закрыты...

Я бы сказала, ЧТО практически ВСЕ

0

13

Привет)С новым домиком)Мой отзвонился сегодня один разок днем,тоже говорил про Северное сияние ,вечером звонка не было,наверное тоже отобрали,буду ждать....

0

14

На другом форуме написали,что этого парнишку уже отправили домой с сопровождающим.

0

15

Мой тоже вчера отзвонился. Симки на руках. Телефон будут выдавать, чтобы все отзванивались в выходные.
Пока был в госпитале, всё, что привезла ему на присягу, "ушло".... А в госпитале тырнули зарядку телефонную.
Ну, ничего) не смертельно...
Главное- жив, здоров и занят полный день@

0

16

Кто знает адреса военторгов в Москве- плиз, поделитесь) - Нужны шнурки кевроновые для берцев. Где купить? В каком военторге?

0

17

Ради одних  шнурков в военторг ехать не обязательно.Можно зайти в рыболов-охотник,спросить там.Или на рынке,где всякой мелочью торгуют,типа стелек (1,5 метра).

Отредактировано Тиграша (28.01.2013 09:10)

0

18

Доброе утро всем!!!Хорошего дня!!!

Наш вчера так и не позвонил, в пт. увезли в госпиталь, а он растеряша все оставил в сан.части  :dontknow: , наверное не стал у ребят телефон просить, думаю, что все в порядке.

Светлана К
нравится Ваш настрой, конечно обидно, когда пропадают бесследно вещи (у нас тоже чего только и не пропало по началу), но главное, что здоров!!!остальное приложится :yep:

Военторги Москвы, наберите в поисковике выйдут сразу с адресами, а на нашей веточке все хвалят эти

Свернутый текст

Атака
Варшавское ш., 74, корп.2
пн-пт 10:00-20:00; сб,вс 10:00-18:00
2
Атака
Лубянский пр-д, 27/1, стр. 1
10:00-20:00
3
Атака
Ленинградский просп., 2
10:00-20:00
4
Атака
ул. Арбат, 11
10:00-20:00

0

19

Тиграша написал(а):

Ради одних  шнурков в военторг ехать не обязательно.Можно зайти в рыболов-охотник,спросить там.Или на рынке,где всякой мелочью торгуют,типа стелек (1,5 метра).

Военторги:

0

20

Добрый день !
Вчера, 27.01.2013 г., на 19 км. 3 МСБ   8 МСР,  выдали сапоги и портянки. Берцы забрали.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 2)