Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -105)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -105)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Ландыш, Людмила13, ЯнАнна! :flag:
Спасибо за поздравление!

0

982

Ланусик,
  сколько нам пришлось узнать за эти 2,5 месяца)))

0

983

марина-мама написал(а):

И мы их считаем,девчонки!
Хоть ночью спросите меня!
Отвечу вам четко по факту
Прошло пятьдесят и 2 дня!!

Девочки, гдеж вы такие берёте,    Класс! :flag:

0

984

Olga_ivanovo написал(а):

слушайте... а снег растает... над чем хвост поднимать то будем?

Над кустами!!!!! :D

0

985

MARISHA написал(а):

сколько нам пришлось узнать за эти 2,5 месяца

О! ДА! А чего только сделать не пришлось! История об этом умалчивает.

+3

986

Прапорщик запаса - поздравляю вас и вашего служивого с семью месяцами службы! Легкой службы, крепкого здоровья и всего самого самого... [взломанный сайт]

0

987

Ландыш написал(а):

целыми автобусами возвращаются бойцы в родные, так сказать, пенаты...

В субботу в Подольске видели 3 газели у госпиталя. Пока стояли на КПП 3 компании, человек по 10 выходило из госпиталя. Я надеялась, что это выздоравливавшие бойцы.

Отредактировано VITA70 (28.01.2013 21:06)

0

988

Ннииннаа6492 написал(а):

Да, мы были в Подольском госпитале!

Ну понятно. Теперь или в бырик идти опять,или девченок с форума просить,чтоб лекарства передали и он сам лечился. В бырик идти придется полюбе,дадут освобождение. А в 7роте у нас полфорума маманек. Все,что бог не делает все к лучшему. Пусть он тоже серьезней к своему здоровью отнесется.,не молчит.

0

989

дачница написал(а):

Что боятся записи разговора? Понятно. Ну при встрече тоже мона разговор записать.
Получается,что мы бесправные какие-то? Даже о собственном ребенке ничего о здоровье знать не можем?
Да блин,а вы говорите,что журналистов бояться надо?

Они если разговаривать начнут со всеми родителями, так лечением заниматься некогда будет. На своем примере знаю. Очень немногие родители, которые звонят, говорят быстро и четко по делу. Большинство же минут на 20-ть. И вот она говорит со мной и всё-равно, может я шел куда-то, может у меня кто находится, или построение, дела служебные, может в строю стою или в наряде каком...

0

990

Прапорщик запаса
Поздравляю! :blush:  :)
Все, чьи даты я пропустил (арбайтен унд дисциплинен :D ), примите мои поздравления!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -105)