Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -105)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -105)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

дачница написал(а):

Аж до Хлебниково довозят

Хлебниково тоже по ходу филиал

0

952

Прапорщик запаса
С семерочкой!!! :flag:
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s7033.gif
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10442.gif

0

953

дачница написал(а):

Пусть как тот пойдет сын сразу позвонит вам и вы поговорите по телефону сына с врачом

Не пройдет! Я сколько раз пыталась! Они не разговаривают с родителями по телефону бойцов.

0

954

марина-мама написал(а):

Добрый вечер

Всем добрый вечер) как  Ваш солдат? надеюсь,уехал из госпиталя :flag:  в бушлате?

0

955

lena написал(а):

Всем добрый вечер) как  Ваш солдат? надеюсь,уехал из госпиталя   в бушлате?

Он не в госпитале был  в санчасти,не знаю связи нет.Спасибо за сочувствие.

0

956

Доброго вечера всем!!!!!!

0

957

дачница написал(а):

Пусть просится в госпиталь,там хоть лечат,а в изоляторе ничего нет, ни анализы не берут,ни лекарств нужных Просто ребята там отсыпаются.А толку никакого. Он отлежался,полегче стало,но болячка то никуда не делась ее лечить надо,а не лежать.

Лечат в госпитале????????? Я сомневаюсь ОЧЕНЬ!  За 7 дней таблетку давали и уколы витамина " В" ставили 1 раз в день. Лечение. Как только таблетки не стали давать- температура 37,+.  Это лечение?

0

958

Ланусик написал(а):

Не пройдет! Я сколько раз пыталась! Они не разговаривают с родителями по телефону бойцов.

Что боятся записи разговора? Понятно. Ну при встрече тоже мона разговор записать.
Получается,что мы бесправные какие-то? Даже о собственном ребенке ничего о здоровье знать не можем?
Да блин,а вы говорите,что журналистов бояться надо?

+2

959

Ланусик написал(а):

Химках и где-то еще,это всего лишь филиалы Подольского госпиталя.

Химки- один из филиалов ЦВКГим .Вишневского МО. Подольский- окружной госпиталь.

0

960

Добрый вечер!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -105)