Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -105)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -105)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Елена У написал(а):

Значит ей больше повезло. С одной стороны я их понимаю - слишком много сейчас поступает ребят...им некогда, но я просто хотела сказать, что легочная инфекция у моего ребенка лечится очень тяжело...А когда с утра температура за 38, а после обеда еле-еле 36 - не надо иметь мед. образование , чтобы понять - что это не ОРЗ.

согласна

0

942

Елена У написал(а):

В Подольском

Одни нарикания на этот госпиталь подольский.
Надо как то искать выход на информацию от врачей. Но ,получается,тока при визуальной встречи ,а не по телефону. Сын то звонит?

0

943

дачница написал(а):

Одни нарикания на этот госпиталь подольский.
Надо как то искать выход на информацию от врачей. Но ,получается,тока при визуальной встречи ,а не по телефону. Сын то звонит?

Каждый день звонит, а я ему несколько раз на день.

0

944

дачница написал(а):

Одни нарикания на этот госпиталь подольский.

Катюш, наших детей не спрашивают. Из части привезли, сдали, ответственность с себя сняли. Интересно, части прикреплены к определенным госпиталям или везут где есть места?

0

945

Елена У написал(а):

Каждый день звонит, а я ему несколько раз на день.

У них обход врач лечащий же делает? Пусть как тот пойдет сын сразу позвонит вам и вы поговорите по телефону сына с врачом.Думаю что это как то мона прокрутить

0

946

Елена У написал(а):

Каждый день звонит, а я ему несколько раз на день.

Хоть это радует. По его интонации Вы можете услышать всё.
Лена, а  где служит Ваш сын - ТС, КА?

Отредактировано Марина69 (28.01.2013 20:00)

0

947

Марина69 написал(а):

прикреплены к определенным госпиталям или везут где есть места?

Я так понимаю,что везут туда,где есть места,а так мне кажется нашей части госпиталя ПОДОЛЬСК и СЕЛЯТИНО.
Аж до Хлебниково довозят. Противоположный конец.

Отредактировано дачница (28.01.2013 20:10)

0

948

Всем добрый вечер!
У кого сегодня даты, датки и датище [взломанный сайт]

0

949

Добрый вечер! Форумчан, у кого даты, поздравляю! Светик-семицветик с новым статусом! :flag:

0

950

Марина69 написал(а):

к определенным госпиталям или везут где есть места?

Марина,на сколько я знаю все госпитали и в Селятино и в Химках и где-то еще,это всего лишь филиалы Подольского госпиталя.А в Подольске основной. Про объединения структур слышали? Так вот походу у Подольского оно уже произошло

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -105)