Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -105)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -105)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

lena написал(а):

у меня кошка  не бегает что-то

Ты её просто по погоде одень! :crazy:

0

62

ЗДРАВСТВУЙТЕ![взломанный сайт]
О Боге похвалимся всякий день, и имя Твое будем прославлять вовек.

+1

63

lena написал(а):

Lena, Мазаюшка , Елена 2012-2013 с  семёрочкой вас!!

Присоединяемся!!! Благополучной службы! Здоровья! :flag:

+2

64

Всем привет!
Ну и ну! Вот это ФЕКЛА!!!
Надо же с таким знанием дела говорить о том, чего не знаешь! Бывают такие люди. Слышал звон, да не знает, где он. Это я на счет тех кто создавал сайт "очень УМНЫЕ офицеры (помошники по правовой работе)"!!!
На момент создания нашей странички такой офицер в бригаде был один - капитан, а через два месяца и его должность сократили. Да и не в его интересах был этот сайт. Он в первую очередь для мам и младших командиров. Задача - быть ближе, решать проблемы оперативнее и качественно, знать чем дышит солдат, ближе знать его нужды и проблемы. Они ведь во всех подразделениях одинаковые.
Просто, наверное Фекла начала читать сайт со 104-го домика, а не с первого.
Может я и не прав, но обидно за тех, кто стоял у истоков.
Насчет камер видеонаблюдения! Уже есть такая практика и опыт показывает кардинальное снижение  неуставных проявлений и воровства. Я очень мечтал об этой системе в бригаде.

+17

65

lena написал(а):

а у меня кошка  не бегает что-то

На ручки ее ,королеву! :flag:

0

66

lena написал(а):

модераторы убежали фёклу пытать

Может присоединиться? Чтоб по вежливее стала! :D
Если даже мама, не понятно, зачем своё раздражение на всех сваливать?! Ну ладно день (....бури, неприятности и прочие "приятности"), но каждый раз -это уже больше, чем странно! :dontknow:

0

67

Туся1967 написал(а):

Ты её просто по погоде одень! :crazy:

Старшина написал(а):

На ручки ее ,королеву! :flag:

и исключительно на ВЫ :cool:  :D

0

68

lena написал(а):

и исключительно на ВЫ

А ты, что думала! Всё как положено!!! :D
Бош здравствуйте!!!! :flag:
Старшина персональный привет!!! 8-)  :flag:

+2

69

lena написал(а):

модераторы убежали фёклу пытать?

Ну что ж вы так о модераторах... :(  Предлагаю ее тему пока не муссировать. Решение принимается, адекватное. :glasses:

+1

70

Туся1967 написал(а):

Бош здравствуйте!!!!

Здравствуйте, здравствуйте!
Почитал и не выдержал-написал!
Берегите себя, когда-то года 2,5 тому назад тоже с ругани и взаимных упреков начиналось! Потом появилась этика общения на сайте. Я и сам ругался тогда! Каюсь!

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -105)