


От 4-го батальона УУУРРРРААААААААА!!!!!!
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003



От 4-го батальона УУУРРРРААААААААА!!!!!!
А домик то на долго закрыт?
а как напоздравляемся в беседке... так домик по запросам откроем... 
или так
Таша
на всех!
snk48
я по шашкам не копенгаген 
ДОльга
Как у вас с ДМБ?
за всех кто уже дома!!!
Если человек пьет один, значит ему плохо. Если пьет с друзьями, значит ему хорошо.
За друзей, с которыми можно разделить и горе и самое главное РАДОСТЬ! За вашу радость! За приближение к родному дому!!!! 

Праздничный дессерт
За приближение к родному дому!
Спасибо! Движемся...
на всех!
тогда чего мелочиться

тогда чего мелочиться
сильно!
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003