Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003


Неформальная беседка - продолжение: 003

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

С батареи ПТУР ??

0

682

334217 написал(а):

С батареи ПТУР ??

?????????????????????????????????????????????????

0

683

Пять минут тишины))) :D http://cs308622.vk.me/v308622801/481e/pXwJX9Ymwxc.jpg

+2

684

Xenia написал(а):

Пять минут тишины)))

Неужели за 5 мин успели? 8-)

0

685

Ну вот я снова с Вами))) Наверное не на долго.. Скоро меня снова забанят навечно..да для меня это и не критично...))) мне ждать остальсь 7 дней))
Коля..некучемный ты человечешка..ничтожный и глупый..потому я на тебя не обижаюсь)) Ты за свою никчемную жизнь ничего путевого акромя как давать указиловки РК не сделал..у тебя ни мужества ни совести не хватило скамому тупо взть в руки телефон и позвонить..ты только РК указания даеш...))) Мне фиолетово на тебя..мне жаль тех кому бы я мог помочь..но не помогу...Удачи Вам форумчане, любите Колю за вовремя созданные домики, а если что случится то кусайите локти или в форуме сажайте цветочки))) На сем честь имею..

Отредактировано Страшный разведчик2)) (13.04.2013 23:19)

0

686

Страшный разведчик2)) написал(а):

Ну вот я снова с Вами))) Наверное не на долго.. Скоро меня снова забанят навечно..да для меня это и не критично...))) мне ждать остальсь 7 дней))
Коля..некучемный ты человечешка..ничтожный и глупый..потому я на тебя не обижаюсь)) Ты за свою никчемную жизнь ничего путевого акромя как давать указиловки РК не сделал..у тебя ни мужества ни совести не хватило скамому тупо взть в руки телефон и позвонить..ты только РК указания даеш...))) Мне фиолетово на тебя..мне жаль тех кому бы я мог помочь..но не помогу...Удачи Вам форумчане, любите Колю за вовремя созданные домики, а если что случится то кусайите локти или в форуме сажайте цветочки))) На сем честь имею..

Отредактировано Страшный разведчик2)) (Сегодня 23:19:52)

А ведь нарушаешь все правила, за которые ты ратовал на форуме, мамашек носом об тейбол возил! Как же так? Две личности в тебе живут. Плохо это.

+2

687

Грустно как то всё это.

0

688

Марина69 написал(а):

Грустно как то всё это.

А чё грустного то,Маришь?! Перестань! :flag:  :flag:  :flag:
Northman,не принимайте близко к сердцу написанное,всё это ложь и провокация.Это мнение лишь одного,максимум двух человек.Вы скромный(ну может и не очень :rolleyes: ),порядочный человек и терпению Вашему позавидовать можно! :)    :flag:

Отредактировано Xenia (14.04.2013 10:31)

+2

689

Угощайтесь,только что напекла! :rolleyes:
http://cook-room.net/wp-content/uploads/2011/06/1295464192_216.jpg
http://cs4312.vk.me/u27205637/114158027/x_a9e0ec80.jpg

0

690

Вау, Оксана! Какой класс! Я давно уже не пекла. Вот, надеюсь, придёт сын, обязательно заставит. Да и самой уже хочется!
Оксан, я вообще не люблю с людьми ругаться. Вот такие вот ситуации меня расстраивают, тем более с оскарблениями!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003