Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003


Неформальная беседка - продолжение: 003

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Neuromancer написал(а):

Не хочу богохульствовать (поверьте, я уважаю верующих и их чувства), но это шизофрения  - говорить с тем, кого по твоим убеждениям нет, в кого ты не веришь.

Спасибо за интересную беседу, надеюсь еще продолжим. А сейчас я должен уйти

И вам спасибо! ДО-СВИДАНИЯ!

0

672

Добрый вечер!
Извиняюсь очень  :blush: , а что значит ТНБ?

0

673

Ландыш написал(а):

Добрый вечер!
Извиняюсь очень, а что значит ТНБ?

Боюсь ошибиться, но думаю Так Называемый Бог, по крайней мере по смыслу как-то рядом... Neuromancer придёт поправит если что))) Лёш, извини, вклинился :flag:
Сразу скажу, что был октябрёнком, пионером, комсомольцем (вот в коммунисты не пошёл сознательно, как впрочем и в Единую Россию, хоть на работе принудиловка была хорошая) и перестроиться верить в бога  для себя считаю не правильно. Это только в отношении меня самого, все решают сами. Кто-то искренен, кто-то только в тренде быть, кто-то себе прощение просит, чаще временное. А так сразу и не поймёшь....
Что-то я опять расписался, хотел только расшифровать, но это мои домыслы по расшифровке (правда уверен на 99%) :flag:

+1

674

Вот это беседа сегодня в беседке!!! Всех читал с огромным интересом. Уважение каждому мнению! :cool:

+2

675

Neuromancer написал(а):

Сколь детишков то кочан тиранили?

Младшенький Гоша! :crazyfun:  Интересно ему видимо было капусту раздевать. :D  Завтра в садик после двухмесячного перерыва,задаст мне жару. %-)

+1

676

Ландыш
Батяня
Да, Так Называемый Бог :blush:

0

677

Northman
Хотел тебя вчера позвать, да по статусу видел, что ты отсутсвуешь :D

0

678

Классная у вас вчера беседа была! Я могу сказать за себя, что всё равно что-то выше нас есть! Когда я была маленькая, а моей маме было часто плохо (сердце), я почему-то запиралась в ванной и смотрела на верх, складывала ручки и говорила - не надо, не надо, только пусть живёт! Наверное, Он меня слышал, и маме становилось легче. Ей сейчас 76 лет. Была ребёнком и как-то не вдумывалась о Господе, что есть вера, да и года -то какие были, кругом окружали атеисты и все говорили, что Его нет. А вот прошло время и сейчас пою много церковной музыки часто в церквях,  в концертах - просвещаем народ и молодёжь, участвуем в конкурсах и фестивалях. Очень часто выступаем с коллективом в Православных Соборах, которые организовывает Георгий Поляченко в Москве (в этом году он пройдёт 20 мая в зале Чайковского в Московской фмлармонии). В 21 год крестилась, затем венчались с мужем, крестили ребёнка и всё одним приходом. Пока сын в армии всё время благодарю и молю Господа за сына. Вот наверное Господь за мои детские "не надо" привёл меня, всё-таки, к вере, приблизил меня к вере церковной музыкой. Ведь не может человек, который поёт такую музыку, быть не верующим. Вот так, вкратце и моя история.

+7

679

Марина69!Дай Бог твоей маме,родным и близким здоровья и долгих лет!!! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Xenia (12.04.2013 20:16)

+1

680

Xenia, [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003