Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003


Неформальная беседка - продолжение: 003

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

У меня листы капусты по квартире разбросаны  :crazyfun: Маинький мой из добротного качана сделал размером с яблоко  :D Пойду собирать.ШкОды мои! :crazyfun:

Отредактировано Xenia (11.04.2013 19:20)

0

662

melix написал(а):

А почему легче то? ( ренкорнация)

Да. 8-)

0

663

Xenia написал(а):

И не могу найти ответа на вопрос.

А ответ простой. Так Называемого Бога нет - скажет атеист. Агностик скажет: Есть ТНБ или нет его - сие науке неизвестно (и, замечу, недоказуемо в принципе). Все в мире происходит так как будто его нет.
Только в карму не бейте - за убеждения нельзя наказывать :crazyfun:

0

664

ARHANGEL написал(а):

после этого я стала бережнее относиться к Вере!!

И это верно!

0

665

Neuromancer написал(а):

А ответ простой. Так Называемого Бога нет - скажет атеист. Агностик скажет: Есть ТНБ или нет его - сие науке неизвестно (и, замечу, недоказуемо в принципе). Все в мире происходит так как будто его нет.
Только в карму не бейте - за убеждения нельзя наказывать

Здоровья вашим родителям , Вам,семье!!! :flag:  :flag:  :flag:  Значит не время ещё вам понять.

0

666

melix написал(а):

И я не знаю сто процентного ответа на него!

А я знаю. Пост № 663

0

667

Xenia написал(а):

Здоровья вашим родителям , Вам,семье!

Спасибо :) ! Симметрично :flag:
Сколь детишков то кочан тиранили? :rofl:

Отредактировано Neuromancer (11.04.2013 19:20)

0

668

Neuromancer написал(а):

А ответ простой. Так Называемого Бога нет - скажет атеист. Агностик скажет: Есть ТНБ или нет его - сие науке неизвестно (и, замечу, недоказуемо в принципе). Все в мире происходит так как будто его нет.
Только в карму не бейте - за убеждения нельзя наказывать

А вы попробуйте спросить у Бога! Поговорите с Ним, как сын с Отцом!

+1

669

melix написал(а):

А вы попробуйте спросить у Бога!

Не хочу богохульствовать (поверьте, я уважаю верующих и их чувства), но это шизофрения  - говорить с тем, кого по твоим убеждениям нет, в кого ты не веришь.

Спасибо за интересную беседу, надеюсь еще продолжим. А сейчас я должен уйти :mybb:

0

670

эээээм. я конечно не в теме, но судя по разговору,советую почитать книгу   Уильяма Пола Янга "Хижина"
Честно говоря, я ее до конца пока не смогла дочитать. Наверное не готова для таких рассуждений

Отредактировано ЁжикВася (11.04.2013 19:27)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003