Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003


Неформальная беседка - продолжение: 003

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

Neuromancer написал(а):

Но причин, по которым могло произойти исцеление масса.

Причина одна: "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную."
"Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились."
"Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного."

0

652

:flag:  Мой родной папа жил не правильно,пил,не уделял времени детям,семье.... случилась беда - заболел,попал в больницу,трепанация,долгая кома и клиническая смерть,Выжил - с тех пор не курит и не пьёт,вспомнил о детях от первого брака(о нас),о семье,выстроил дом (дачу)в деревне. Пока выкарабкивался вся семья молилась о его выздоровлении и после этого чуда,он уверовал.Они пятидесятники.Когда не стало моей мамы и папы,который воспитывал меня,родной отец со своей женой не редко заезжают к нам в гости,общаемся.Воспитываю меня в их духе. Я верю в своего Бога! 8-)  :flag:

Отредактировано Xenia (11.04.2013 19:05)

0

653

Neuromancer написал(а):

Это моя любимая Рыба-Селедка

+ не выдают пока ++++++++++++ :flag:

+1

654

Муми написал(а):

melix
А Вы пришли к вере вместе с женой? Или путь был разным?

Жена пришла к вере чуть позже!

0

655

Xenia написал(а):

Мой родной папа жил не правильно,пил,не уделял времени детям,семье.... случилась беда - заболел,попал в больницу,трепанация,долгая кома и клиническая смерть,Но выжил,не курит и не пьёт,вспомнил о детях от первого брака(о нас),о семье,выстроил дом (дачу)в деревне. Пока выкарабкивался вся семья молилась о его выздоровлении и после этого чуда,он уверовал.Они пятидесятники.Когда не стало моей мамы и папы,который воспитывал меня,родной отец со своей женой не редко заезжают к нам в гости,общаемся.

Это здорово! Бог есть! Он не молчащий Бог, в Его устах ответ!

0

656

melix
Xenia
Аллилуйя! :cool:
А другие молятся день и ночь, а у них детишки (прости Господи мою душу грешную) от лейкемии умирают. And? Вы праведны, а они грешны? Не может такого быть!

Отредактировано Neuromancer (11.04.2013 19:07)

0

657

Neuromancer написал(а):

А другие молятся день и ночь, а у них детишки (прости Господи мою душу грешную) от лейкемии умирают.

Я об этом часто думаю. И не могу найти ответа на вопрос. Не помню кто,сказал - каждый несёт свой крест! А вообще мне легче верить в буддизм.

0

658

Neuromancer написал(а):

melix
Xenia
Аллилуйя! 
А другие молятся день и ночь, а у них детишки (прости Господи мою душу грешную) от лейкемии умирают. And?

Это сложный вопрос! И я не знаю сто процентного ответа на него! Но есть тот , без чьей воли ни чего не происходит! И лишь Он знает ответы на все наши вопросы!

0

659

Xenia написал(а):

А вообще мне легче верить в буддизм.

А почему легче то? ( ренкорнация)
И это путь во тьму!
Перевоплощения нет, есть жизнь после смерти " ...И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную." Матф.25:46

Отредактировано melix (11.04.2013 19:17)

0

660

Всем добрый вечер!! Можно и мне встрянуть...??

Как-то провожая мужа в рейс,я с балкона всегда ему машу рукой,и вот в тот день не знаю почему сказала про себя " С БОГОМ"
через 15-20 минут звонок с чужого телефона,ваш муж попал в аварию,но он жив  , приезжайте...Это было рядом, когда я подъехала у меня слов не было.. НОВАЯ МАШИНА(год не проездили,еще в кредите) НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОССТАНОВЛЕНИЮ,ВСЕ В СМЯТКУ..У мужа шок и несколько царапин...
ИТОГ....я поняла что кто-то сверху нас уберег от беды....после этого я стала бережнее относиться к Вере!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003