Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003


Неформальная беседка - продолжение: 003

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Добрый вечер! Можно я посижу тихонечко, послушаю?

0

632

Муми написал(а):

Добрый вечер! Можно я посижу тихонечко, послушаю?

А почему только послушать, можно и поговорить! :)

0

633

melix написал(а):

А почему только послушать, можно и поговорить!

Пока не очень готова :)

0

634

melix написал(а):

Вспомните, сколько раз ваша жизнь подвергалась опасности, а вы оставались невредимым?

У-у-у!.. Так мы далеко зайдем. 1. Не всегда я оставался невредимым. 2. Сохранили меня мои знания, ловкость сила (если говорить о физическом воздействии), удача.
А цели нет никакой. Инстинкт (безусловный рефлекс) самосохранения.
Мой дед прошел всю войну от с июля 41 по май 45. В таких переделках побывал - мама не горюй. Вся грудь в орденах. Одна легкая контузия за все 4 года, тихо умер в 89 лет в окружении родных. Коммунист с 60-летним стажем. Атеист. А тех, кто по окопам шхерился и ТНБ молился вокруг него ой-ой сколько полегло. И?

0

635

Муми
:flag:  :mybb: Присоединяйтесь, барон баронесса, присоединяйтесь! :D

0

636

Neuromancer написал(а):

Присоединяйтесь, барон баронесса, присоединяйтесь!

:D Спасибо! У меня немного времени до конца рабочего дня, зашла, а тут такая тема интересная и объемная, и....личная...:) Послушаю, говорить пока не очень получится :)
А у меня сразу вопрос к Вам. Удача - это что?

0

637

Neuromancer написал(а):

Атеист. А тех, кто по окопам шхерился и ТНБ молился вокруг него ой-ой сколько полегло. И?

можно встряну? я вообще нейтралитет, просто к слову, немного пошлый, но неформально же тут

анекдот

Умер мужик - попал в рай. В раю скукотище!!!! Взмолился:"Господи покажи АД!" Смотрит а в АДу движуха - бухняки, телки, наркота. Взмолился :" Господи! Хочу в АД!" Господь: "Не могу! Ты весь такой праведный и в АД?!

Могу оживить на недельку!" Ну мужик ожил и давай куролесить: бухать, колоться, с телками отвисать! На последок бабку 80 летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит опять в раю?! Господь :"Ну ты конечно почудил.... Но в АД не могу: бабку помнишь? Отмолила.."

0

638

Муми написал(а):

Удача - это что?

Не Он :rolleyes: . Счастливое стечение обстоятельств - чисто стохастическая вещь! :D

0

639

После моего покаяния (примирения с Богом), Он я с первого же дня перестал курить, пить(алкоголь), ругаться даже мысленно матом.А когда после рождения дочери, оказалось, что у нее пуповая грыжа, и проблема с дыхательными путями(хрипы), это был "заколдованный круг"( ей надо было кричать, и в то же время ей категорически этого делать было нельзя). И единственный путь был - это молитва о исцелении, и это произошло! Она была исцелена! Это было второе чудо в моей жизни. Но на этом Бог не перестал отвечать, Он продолжал заботиться о нас.
"Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать"

0

640

Neuromancer
Ава -  супер  :cool:  Проситесь в рекламу счастливого детства и сопутствующих ему товаров  :D

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003