Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003


Неформальная беседка - продолжение: 003

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

Neuromancer написал(а):

Вот
и вот

о, дамский!  :love:

0

622

lurud написал(а):

о, дамский!

Да, но оппонент испугался (?) нашей огневой и интеллектуальной мощи :D

0

623

Neuromancer написал(а):

melix
Отлично
В 2-х словах не расскажешь, понимаю, но все-таки: как вы пришли к вере (семья или во взрослом возрасте?

Отредактировано Neuromancer (Сегодня 19:52:50)

когда мне было 30 лет.

0

624

да уж, выглядит именно так.
А мы еще могли и пару колёсных штуковин вытащить, например джип и багги...

Neuromancer, я дико извиняюсь, но пришло время скрыться в сумраке идти в реал, go home...

Как доберусь и запущу всех за стол ужинать, так сразу сюда вернусь.

0

625

melix написал(а):

когда мне было 30 лет

Толчок какой-нибудь был? Помню, как один раз чуть кеды в угол не поставил, когда заболел. Лезло всякое в голову,  но все равно не срослось у меня с верой :dontknow:

0

626

Не толчок, а как говорят стечение обстоятельств, или по другому: пришло время принять решение или - или. Для меня это была точка не возврата, или шаг с которого началась новая, совсем не похожая на прежнюю жизнь.

0

627

melix написал(а):

или - или

Этот толчок для меня самый непонятный момент. Все, что меня окружает, ненавязчиво сообщает мне, что бог если и существует, то никакого влияния на мою жизнь (да и на жизнь других) не оказывает. Не могу я почувствовать его руку.

0

628

Вспомните, сколько раз ваша жизнь подвергалась опасности, а вы оставались невредимым? Кто по вашему сохранил вас и для какой цели? Вы не задумывались?

0

629

Здравствуйте melix, Neuromancer, Pilat.

0

630

Ннииннаа6492 написал(а):

Здравствуйте melix, Neuromancer, Pilat.

И вам Добрый вечер! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003