Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003


Неформальная беседка - продолжение: 003

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

Муж Лукьяновой написал(а):

Не стыдитесь , плачте ,если надо. Только будте живы мужики!

если надо-плачьте обязательно! и ЖИВИТЕ!

Отредактировано дачница (29.03.2013 02:20)

0

552

Ну Ё-моё!!! Такие побеседки вчера пропустил!!! А сегодня с утра как посмотрел на весь этот беспр праздник живота и горе печени... какая теперь работа!!! :O  :glasses:  :cool:  :flag:

0

553

Доброе утро! Да уж Norhman вы вчера такие посиделки пропустили  :jumping:

0

554

Доброе утро. Никто ничего не пропустил. Это гениральная репетиция. Вечером продолжим. Желающие есть?

0

555

Зы... Употеблять вертуально - не значит реально!

0

556

Доброго дня всем!!! :flag:
Ну вы молодцы!!! :flag:  Пропустила я такую вечеринку... Ну ладно,чай не последняя! :flirt:

0

557

Голова не бобо?!
Варю суп гороховый и судака жарю! :flag:
Подождите скоро угощу! 8-)  :flag:

0

558

Во, блин! Люди вчера здесь так радовались жизни, а я головой маюсь. Вот почему так, люди пьют, а голова болит у тебя?

0

559

Марина69 написал(а):

Во, блин! Люди вчера здесь так радовались жизни, а я головой маюсь. Вот почему так, люди пьют, а голова болит у тебя?

:D  У меня тоже самое... Муж в выходной расслабится,а наутро у меня голова болит,как с похмелья!!! :crazyfun: Я его прошу...только не мешай водка так водка,ну или другое,Но только одно! :D

0

560

Хenia к вечеру ждем судака  :crazyfun:

Отредактировано Светлана66 (29.03.2013 14:02)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003