А вот в МУрманске сегодня весна настоящая (в домике не пишу шоб не дразнить) Солнышко, тихо, +1
У нас -3 и солнце,благодать! 
Отредактировано Xenia (24.03.2013 17:04)
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003
А вот в МУрманске сегодня весна настоящая (в домике не пишу шоб не дразнить) Солнышко, тихо, +1
У нас -3 и солнце,благодать! 
Отредактировано Xenia (24.03.2013 17:04)
Солнышко, тихо, +1
Весна).

Отредактировано Neuromancer (24.03.2013 17:09)
ЁжикВася
А это железо я все таки собрал...
А похоже - на мелюсенькие запчасти разобрал...
как это можно вообще в ноутбук превратить? Вот это МЕХАНИКУС! 
Ландыш
сам удивился...
ак это можно вообще в ноутбук превратить?
Лего 
Лего
30% разборка, 60% чистка клавы, 10% сборка... главное чтоб запчастей не осталось...
главное чтоб запчастей не осталось
Это - самое сложное)
30% разборка, 60% чистка клавы, 10% сборка...
Ух ты!
Я бы даже на первый 1% не рискнула...
Боюся я что-то компов энтих... 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003