Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003


Неформальная беседка - продолжение: 003

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

Марина69 написал(а):

Лыко не вяжу.

:D а тост?

ЛЕНКИН ЗА ТЕБЯ!

0

412

дачница написал(а):

ЛЕНКИН ЗА ТЕБЯ!

Девченки я с вами!!! :flag:

0

413

Xenia написал(а):

Лукьянова Лена,тут спрашивали твой телефончик,я дала,не обижайся!

Ксюнь а кто просил???Я не против и даже не обижаюсь!!!

0

414

Lukyanova написал(а):

Ксюнь а кто просил???Я не против и даже не обижаюсь!!!

Я даже адрес подсказала! :rolleyes:  А спрашивали то.... :flirt: Здоровье,Любовь и Счастье!!! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Xenia (21.03.2013 21:48)

+5

415

Xenia написал(а):

Я даже адрес подсказала! :rolleyes:  А спрашивали то.... :flirt: Здоровье,Любовь и Счастье!!!

ПЯТЬ БАЛЛОВ! :flag:

0

416

Хочу рассказать вам одну интересную притчу:
«Однажды пришел к Богу мужчина и сказал, что ему очень скучно одному. Тогда Бог обещал ему создать женщину. Только тогда он понял, что материала совсем не осталось, и поступил следующим образом: он собрал теплоту солнечных лучей, нежность летнего ветерка, благоухание распустившейся розы, красоту лебедя, грациозность кошки. Но ему показалось, что получилось очень идеальное существо, и он добавил непостоянство ветра, колючесть пурги, хитрость лисы, мстительность осы, холод камня, алчность акулы. В результате родилась настоящая женщина. Когда Бог показал ее мужчине, он сказал: «Бери ее такой, какая она есть и не пытайся переделывать».
Давайте выпьем за то, чтобы мы оставались таким, какие мы есть, не подстраивались под других людей и ценили свою индивидуальность.

http://s3.uploads.ru/t/xQbEh.jpg

+1

417

Катюша, наливай!

0

418

бутик с икорочкой, вискарек и.......
здоровья Лукьянова тебе крепкого, крепкого!

0

419

фу,хоть не в одинаре!  :jumping:

0

420

Леночка, за тебя! Семья есть, здоровье - есть, а остальное приложится!

http://s3.uploads.ru/t/Ydahk.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003