Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003


Неформальная беседка - продолжение: 003

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

Резедуша написал(а):

уже!!!Между первой и второй перерывчик небольшой!!!

между первой и второй-наливай есчо одну :D

0

402

Резедуша написал(а):

Ты,да я да мы с тобой! :dontknow: ой пропадут продукты,пропадут!!может попозжа народ подтянется,а,Катя?

обязательно подтянутся! ну попадут на штрафную продуктами. :D

0

403

Лукьянова Лена,тут спрашивали твой телефончик,я дала,не обижайся! :yep:   ;)   :flag:

Отредактировано Xenia (21.03.2013 20:04)

0

404

Ой,мама,гостей больше ,чем хозяев!!!Чё деется то!!!Ну давайте по тостику  в честь именинницы!!!Что молчите,а?гулять,так гулять!!!
http://s2.uploads.ru/t/cAsVC.gif
Ура-а-а-а-а!!!!!Нашей имениннице и красавице!!!!! :flag:

0

405

Ну,дефчонки,...за здоровье Елены!!! :flag:  С вашего позволения я "Старый Таллин" ,со своим!  :crazyfun:   :yep:  ;) http://img.beatrisa.ru/forums/monthly_03_2010/user1928/post109532_img1.jpg

0

406

Резедуша написал(а):

Ну вот,были бы  в домике,все присоединились бы,а так даже не интересно,как алкаши-одиночки!!!Ну ей богу!!!!Шашлыки приготовила,стол организовала и никого!!

Ну я всё своё ношу всегда с собой!!!

Вкуснотищщща,спасибо!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

407

Re-re!///{lt dct&///   Блин,неужели напилася... :crazyfun:  По-русски :  Ку-ку...Хде все?! :flag:

0

408

АААА, ой, я тута, будьте так люббббббббббббезны, мне вискарика, не хочуууууууууу мееееееееешатььььььь!Ик!
Я ховорю, я ужо пяная!

+1

409

Марина69 написал(а):

Я ховорю, я ужо пяная!

Марин,торопиться не не надо, растягиваем удовольствие!
лучшее тост скажи!

0

410

дачница написал(а):

Марин,торопиться не не надо, растягиваем удовольствие!
лучшее тост скажи!

Лыко не вяжу.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003