Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » Книжный клуб.


Книжный клуб.

Сообщений 61 страница 70 из 354

1

http://s0.uploads.ru/t/uVYP2.gif
http://sf.uploads.ru/t/juts7.png

Девочки, хочу почитать хорошую книгу, но смешную. 
Кто, что читал в последнее время? Может посоветуете? Жанр любой.




Наши соседи  http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif
Что-бы почитать?

0

61

Доброе утро! Вчера ушла не попрощавшись, но меня мелкий в ультимативном порядке утащил читать :flag:

+1

62

Satin написал(а):

Вика, моему младшему, 5 лет будет в феврале.
У меня, если честно, ступор.

Оль, выложу наш топ в этом возрасте, правда могу что-то упустить, очень много наших книг ходит по рукам, но попробую  :flag:

0

63

Satin написал(а):

Видимо это не моя книга.

Нормально. Этим мы и хороши,что все разные!

+1

64

Оль, все что мы читали от 5 до 6-ти , перечислять не буду. Мой Гришка готов слушать все, лишь бы не спать. Попробую вычленить то, что по моему разумению, ему понравилось больше. Кстати, "Тачки" и тому подобное у нас тоже шло на ура.
Итак:
- Татьяна Александрова "Домовенок Кузька" и продолжения;
- Успенский (ну это вообще кладезь) "Дядя Федор, пес и кот", "Вниз по волшебной реке";
- А.А.Мили "Винипух и все-все-все";
- А Волков "Волшебник изумрудного города" (продолж. не пошло);
- Сельма Лагерлеф "Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями";
- Ян-Олаф Экхольм "Тутта Карлссон Первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и другие";
- Сергей Михалков "Праздник непослушания";
- Евгений Шварц "Сказка о потеряном времени" и др.;
- Л.Гераськина "В стране невыученных уроков";
- Николай Носов, рассказы из серии "Мишкина каша";
- Виктор Драгунский, рассказы из серии "Денискины рассказы".
Носова и Драгунского перечитывали бесконечное число раз.

Если вспомню что-то еще, добавлю :flag:

Отредактировано Cvikki (26.01.2013 11:04)

0

65

Satin написал(а):

Как интересно ты ее разрекламировала ))) Самой прочитать захотелось.))

Обязательно прочитай. У меня мама (ей 72 года) прочитала, ей очень понравилось. Она, кстати все книги Мулдашева читала, это ее тематика. Я,  к своему стыду, ни как не найду время прочитать ни то и другое, но обязательно это сделаю.
Еще сейчас вспомнила - то же с книгой Натальи Бехтеревой о загадках мозга (не помню, как называется).

0

66

И еще попробую сразу отстреляться по обещанному на тему альтернативной истории. С вашего позволения, это сообщение буду постепенно редактировать (пополнять).
Итак, на затравочку:
1. Очень интересный коротенький фильм Ссылка
2. Это, конечно многим известные Фоменко-Носовский. Книг они выпустили целую кучу, черт ногу сломит. Поэтому для ознакомления советую посмотреть 12 фильмов, где они знакомят со своей теорией. Смотреть лучше последовательно, что бы не было очень шокирующе. Я смотрела с этого сайта Ссылка
3. Для тех, кого интересуют вопросы религии ( в историческом аспекте) будет очень интересно посмотреть вот это Ссылка

Ну, пока, пожалуй хватит. Побежала заниматься домашними делами и читать то, что рекомендовали вы, а то уже не терпится. Но буду заглядывать  :flag:

Отредактировано Cvikki (26.01.2013 13:54)

0

67

Ну вот, не успела уйти, уже вернулась. Пожаловаться на жизнь :'(
Либрусек недавно платным стал, теперь еще и Флибусту зарегили и убрали удобные форматы... Надо приспосабливаться....
Девченки, а вы откуда качаете? А то печатная продукция стала о-о-очень дорогой, да и на полках уже места нет...

Отредактировано Cvikki (26.01.2013 14:01)

0

68

Satin написал(а):

"Шантарам" Г.Д. Робертс

Доброго! Никак не могла пройти мимо.  Не могу скачать эту книгу, а возить ее с собой, для почитать в метро-великовата. Я когда-то работала в издательстве, которое Шантарам выпускает.
Еще, очень понравились Берхард Шлинк "Чтец", "Другой мужчина", вообще хорош автор,
Э-Э Шмитт-все, особенно "Дети Ноя", хотя самая известная у него "Оскар и Розовая дама"(про умирающего от рака мальчика, его записки богу, такая вещь!!!! Плакала неделю)
Мне и Леви понравился, и Ахерн. "p.s.Я люблю тебя" отличная книга про любовь.
Бегбедер тоже хорош. Сейчас сын в армии читает "99 франков".

+2

69

я с Флебусты. У меня программа какая-то стоит, она автоматом на Флебусту заходит. Очень нравится им пользоваться,
А, забыла, девочки, если не читали "Девушку, с татуировкой дракона"-рекомендую, все три книги.
А самая смешная в моей жизни книга "Трое в лодке..." Джером.К.Джером. Ну, вот как-то так получилось, Вечная вещь

Отредактировано IRINA mama (26.01.2013 14:12)

0

70

IRINA mama написал(а):

Никак не могла пройти мимо.

Проходить не надо, надо заходить и оставаться  :flag:

IRINA mama написал(а):

Сейчас сын в армии читает "99 франков".

А я своему Гашека "Бравого солдата Швейка" отвезла. Актуальная сейчас для него теметика  :D
Там, кстати, разрешают книги? У некоторых есть. Во время шмона не выбросят?

Отредактировано Cvikki (26.01.2013 14:23)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » Книжный клуб.