Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » Книжный клуб.


Книжный клуб.

Сообщений 31 страница 40 из 354

1

http://s0.uploads.ru/t/uVYP2.gif
http://sf.uploads.ru/t/juts7.png

Девочки, хочу почитать хорошую книгу, но смешную. 
Кто, что читал в последнее время? Может посоветуете? Жанр любой.




Наши соседи  http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif
Что-бы почитать?

0

31

Обсуждаем, спорим... ищем истину!

0

32

Сообщения перенесла. Приятного общения!

+2

33

+ П.Г.Вудхаус, вот можно все читать, антидепресант 100%, в электронном виде больше его книг можно скачать, у него есть целые серии типа Дживс и Вустер, Мистер Муллинер, Бландинский замок, Псмит, есть отдельные книги типа Не позвать ли нам Дживса, Дядя динамит и мн.др. Еще Нарине Абгарян нашумевшая Манюня

+1

34

Та-а-ак... Теперь это бы всё просмотреть и осмыслить.  8-) Я имею ввиду ваши рекомендации (все). Свой список постараюсь за эти два дня выложить. Пока и так есть о чем поговорить и что обсудить. :yep:  :cool:

0

35

Оля,ты заметила мой "крик души" про "Кысь"? :D

0

36

Cvikki
Спасибо за книги  по альтернативной истории. Интересная и не освоенная мною тема. Особенно интересно,когда есть два мнения ,спор между историками. Всё мечтаю посмотреть или послушать передачу такую,где встретятся альтернативщик и обычный историк.

0

37

vetkaS, те книги скорее по теме "загадки вселенной", по альтернативной истории другие источники. Их много в YouTube, есть и конференции с участием альтернативщиков и классических историков. Есть сайты альт.истории, есть и лит-ра. Но и направлений и часто диаметрально противоположных взглядов там хватает. В общем туда стоит только окунуться - не вылезешь...
В общем, будет желание, попробую сделать подборку, что стоит посмотреть, почитать (конечно очень субъективно)

Отредактировано Cvikki (25.01.2013 22:37)

+1

38

Cvikki написал(а):

В общем туда стоит только окунуться - не вылезешь...

Вот-вот.... Времени на всё не хватает!! Но если есть ссылка на что-то особо занимательное  и не слишком заумное-скинь,плиз. :flirt:

0

39

vetkaS написал(а):

Оля,ты заметила мой "крик души" про "Кысь"?

Светочка, "крикни" еще раз пожалуйста.  )))  Упустила  :blush:
Что для тебя "Кысь"?

А я хочу похвастаться.  В среду ходила в Щукинскй театральный институт. На дипломный спектакль 4 курса. Ставили "Бег", по Булгакову.
Признаюсь сразу - я не театрал, увы.  Достаточно равнодушна.
Но актеры играли так проникновенно, так талантливо, что я мурашками покрывалась.
По окончании спектакля, я разговорилась кое с кем из "богемной" среды.  Мой вопрос был - Почему в театрах сейчас так не играют?
Ответ - Сейчас их разберут разные театры, они попадут под гнет своих режисеров, такую энергетику можно увидеть только на таких спектаклях. Пока они еще все вместе...
Девочки, я хочу еще таких спектаклей.
Вот. Поделилась.  :flirt:

+2

40

Cvikki написал(а):

В общем туда стоит только окунуться - не вылезешь...
В общем, будет желание, попробую сделать подборку, что стоит посмотреть, почитать (конечно очень субъективно)

Вика, я тоже буду ждать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » Книжный клуб.