Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » Книжный клуб.


Книжный клуб.

Сообщений 271 страница 280 из 354

1

http://s0.uploads.ru/t/uVYP2.gif
http://sf.uploads.ru/t/juts7.png

Девочки, хочу почитать хорошую книгу, но смешную. 
Кто, что читал в последнее время? Может посоветуете? Жанр любой.




Наши соседи  http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif
Что-бы почитать?

0

271

Привет, девченки  :flag: А кто-нибудь смотрит сериал "Кухня". Вот он меня реально веселит. Обожаю его. Я уже 2-й сезон смотрю, идет по Украинскому ТВ и его можно скачать. Уже 11 или 12 серий посмотрела.
Есть еще любители этого сериала?

0

272

Cvikki написал(а):

Есть еще любители этого сериала?

:nope:
А по СТС это не тот сериал? С Назаровым?

0

273

Satin написал(а):

Все никак не могла себе представить, как выглядит Кора Коротышка, по описанию, вроде красавица, а вот имя никак не вяжется с "красавицей"...

Особо не давай фантазии разгуляться. :D  Откуда в Англии красавицы? Особенно в те годы.. :no:

0

274

vetkaS написал(а):

А по СТС это не тот сериал? С Назаровым?

Ага, тот самый. Но у меня терпения не хватает ждать по ТВ, вот и качаем. Кто не смотрел, но желает, совет - смотреть с 1-ой серии 1-го сезона. По мне - самый лучший комедийный сериал за последние многие годы  :yep:

0

275

Спокойной ночи или доброго утра??? :O

Отредактировано Cvikki (15.04.2013 03:15)

0

276

Привет всем!!! Я "Кысь" дочитала. Отчитываюсь :writing:  Мне понравилось. Не знаю, станет ли эта книга любимой, но читала с удовольствием. Читается не быстро, не глотается (а может, у меня так получилось). Для меня - это притча, написанная в стиле постапокалипсиса и сюрреализма. Во как завернула  ^^ Переварю послевкусие, может еще чего напишу  :rolleyes:

0

277

Добрый день! Я "Кысь" читала во времена учебы детей в школе, лет шесть назад, даже сочинение писали... Стех пор подзабылось немного, но все кошки - "кысь", а не "кис-кис". Своего кота за пойманную на даче мышку "кормильцем" называю.

+2

278

Nata_N написал(а):

Я "Кысь" читала во времена учебы детей в школе, лет шесть назад, даже сочинение писали...

Ура, в клубе пополнение  :flag:
А резюме? Понравилось, нет? А то у нас тут разные мнения по поводу "Кысь" :glasses:
И неужели это школьники читают? ИМХО - я бы не посоветовала это читать детям до 16, а то и до 18. Может, для школьников в сокращенном варианте давали, в приглаженном?

Отредактировано Cvikki (19.04.2013 13:07)

0

279

Про вариант - не помню, стоит, наверное, перечитать, а так вспоминается что-то вроде сказки, читала с интересом, но на бегу, второпях.

0

280

Привет! Как тихо у нас... Как в читальном зале :unsure:
А я с новым отчетом. Прочла "Дневник свекрови". Вернее проглотила, за два вечера, оторваться не могла. Написана простым языком и с хорошим юмором. Очень рекомендую :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » Книжный клуб.