Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -104)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -104)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

дачница написал(а):

К сожалению из КА офицеры на форуме не появляются

      Но зато знают про форум и что тут пишут и  это уже хорошо. А сказать на форуме больше чем нам знать положено все равно не скажут, военная тайна))))))))

0

912

Фёкла написал(а):

Дорогая Резкдуша, я как всегда готова с Вами попикироваться, если Вы ещё не устали. Хотя, скажу честно, мне бы, да и Вам, было бы конструктивней-дружить. Я не навязываюсь!

Резедуша написал(а):

пришла наконец-то Фекла!!!!

Да простят меня МОДЕРАТОРЫ, такое ощущение, что уважаемая Резедуша просто нарывается на очередной скандал и провоцирует меня. Уважаемые МОДЕРАТОРЫ, обратите пожалуста внимание на наш диалог. Обещаю, что постараюсь до определённых рамок приличия быть с ней корректной. Ну, а дальше, в случае чего, не обессудьте.

0

913

Нитка
С днем Рождения!!!
Здоровья Вам и вашему сыну!
[взломанный сайт]

+1

914

Фёкла написал(а):

Обещаю, что постараюсь до определённых рамок приличия быть с ней корректной. Ну, а дальше, в случае чего, не обессудьте.

Ну послушайте! Ну что вы как в детском саду-не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок)))

0

915

Фёкла написал(а):

уважаемая Резедуша просто нарывается на очередной скандал и провоцирует меня.

А что,был уже скандал и почему он очередной,не поняла?

0

916

Натали 2012 написал(а):

Но зато знают про форум и что тут пишут и  это уже хорошо. А сказать на форуме больше чем нам знать положено все равно не скажут, военная тайна))))))))

Дорогая Натали 2012, так и сам форум был отчасти создан с подачи УМНЫХ офицеров (помощников по правовой работе)  27 омсбр, для того что бы в наше "смутное" время "выпускать" пар по наиболее наболевшим вопросам.

0

917

Фёкла написал(а):

Дорогая Натали 2012, так и сам форум был отчасти создан с подачи УМНЫХ офицеров (помощников по правовой работе)  27 омсбр, для того что бы в наше "смутное" время "выпускать" пар по наиболее наболевшим вопросам.

      А вы предполагаете что я этого не знала. Я конечно наивна, но не до такой степени. И здесь я не первый день всяко видела, много знаю.............

0

918

Если бы некоторые родители не играли в "инкогнито",
многие проблемы из-за недопонимания отпали бы сами собой.

+2

919

Еще несколько приколов для молодых мам:
-Декретный отпуск, конечно, накладывает отпечаток на женский мозг… Я понятия не имею, что творится в стране, зато знаю, что дедушку Лунтика зовут Шершуля…))
-До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
-Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка!
Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят)))
-Если папа 1 день с ребенком посидел, то он устал. А если мама с ребенком 3 года сидит, то она ни хрена не делает!
-РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…
-Пожаловался мужчина Богу, что хорошо женщинам-сидят дома ничего не делают. Поменял Господь их местами. Утром мужчина(женщина) встал: завтрак приготовил, детей в школу и сад увел, обед приготовил, полы помыл, постирал,со школы с сада детей забрал, по кружкам развел-собрал и тд. Вечером без сил дополз до кровати. А тут жена-Исполняй супружескии долг! Прошла неделя… Взмолился мужчина Боже верни меня назад!-Поздно!-сказал Господь.-Ты уже забеременел…
-МАМЫ - самые большие трудоголики. Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?
-Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок⦠ я готова сама его содержать.
-Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
-Раздевать спящего ребёнка - это как разминировать бомбу, одно резкое движение - минус 4 часа сна!))
-В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем.
Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь. Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже. Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь!
Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их.
С этим я справлюсь. Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты
просыпаешься, ворча, он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир. ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ!
-Классно быть в декрете!!! Вскочила в 6 ч. покормила, помыла, поиграла ,приготовила обед, покормила, спать уложила, помыла, покормила, поиграла ,
покупала, спать уложила, можно пойти и расчесаться…
-Хорошо быть женщиной! знаешь, что твое место на кухне. А мужчины - страдай, ищи себя в этом жестоком мире!

+7

920

Резедуша написал(а):

А что,был уже скандал и почему он очередной,не поняла?

Уважаемая Резедуша, крайний раз прошу Вас умерить свой пыл. Я, к счастью Вам ни чем не обязана. Если Вы считаете, что я горю желанием общаться с Вами, то Вы-глубоко ошибаетесь. Я Вас совершенно не знаю и раскрывать перед Вами душу-не собираюсь. Ведите, пожалуйста себя, скромнее.

-3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -104)