Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -104)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -104)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Резедуша написал(а):

или это Николя

он родимый))

0

32

ЁжикВася написал(а):

Прихватил только бритву,щетку и пасту на всякий пожарный. Все осталось в роте.

Мой сын, когда позвонил и сказал, что он в госпитале, я сразу спросила, что надо в госпиталь везти новый комплект? Но он сказал, что взял с собой. Я спросила, а в части  вещи какие нибудь остались, не пропадут? На что он мне с гордостью ответил, "мам, не волнуйся ребята присмотрят, там такого нет." Очень приятно, когда есть на кого опереться. Теперь самое главное, чтобы ребята не подвели.

+1

33

Northman Коль, спасибооо!!!
Дааа, наш карельские - вещь ))) Гарантовский, надеюсь, который в Лахденпохье производят? Он качественнее...

0

34

Так что с карантином??? в ЗЮ сказали его сняли

0

35

VITA70 написал(а):

Теперь самое главное, чтобы ребята не подвели.

Я на такое не надеюсь..и у нас не кому особо мчаться по первому зову, только изредка к нему приехать могут.
Да ерунда это все, дело наживное. Он больше всего за письма беспокоится. Новые ж не купишь

0

36

Dariana
В КА карантин есть.... Родителей просили не приезжать....

0

37

Спокойной ночи!Бойцам ночи без тревог и крепкого здоровья!

0

38

ЁжикВася написал(а):

Папка прозрачная на кнопке, в ней тетрадки, ручки,фото и письма. Нитки, иголки,наперсток, подшивка,носки я ему передавала, витамины,устав у него классный. Ну устав у них один такой у него, его легко вернуть будет. Может чего еще забыла, я уж не помню точно :dontknow:

Вот фото  и письма-это святое,а с остальным наверно придётся проститься.Ну кто знает?Может нет?Не будем думать о плохом.Это всё и у моего тоже осталось.Иголки ,нитки и пр.мелочь-дело наживное.Когда придём,сделаем так же как они!!!(шучу)Придётся приобретать по новой!!!

0

39

Резедуша написал(а):

с остальным наверно придётся проститься

да мы уже распрощались)) кое-чего ему в госпиталь передала, когда возможность была. С остальным что-нибудь придумаем, не пропадем. Ну и письма буду компенсировать, новых побольше напишу)

0

40

Olga_ivanovo написал(а):

он родимый))

Понятно!!!Отдельное ему спасибо!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -104)