Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -104)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -104)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Следить за имуществом надо конечно.Но вот мой боец 3 недели уже в госпитале.Как тут уследить? Причем сказали "Мы тебя на консультацию, туда и обратно". Вот он наивная простота и поверил. Прихватил только бритву,щетку и пасту на всякий пожарный. Все осталось в роте. Обиднее всего, если выкинут письма мои и фото  :(

Отредактировано ЁжикВася (25.01.2013 23:08)

0

22

Чайка
Резедуша
Очень многое зависит от состава конкретного подразделения. А нюансов там может быть - миллион, нам не просчитать и не объяснить...

+2

23

ЁжикВася написал(а):

Следить за имуществом надо конечно.Но вот мой боец 3 недели уже в госпитале.Как тут уследить?

А что есть ещё у бойца,кроме шильно- мыльного,которое он взял с собой в госпиталь?По-моему всё при нём?Или я ошибаюсь?

0

24

Резедуша написал(а):

Ну что-то многовато становится таких"чешущихся",мне кажется за последнее время.

Дурной пример заразителен!!

0

25

VerTa
Танюша-почти землячка, с твоим Днем!  8-)
Спасаюсь на работе вашим карельским!!! :cool:

0

26

Ждущая сына написал(а):

"стучать" надо не офицерам, а самим разбираться в ситуации

что то мне подсказывает, что эти разборки могут в итоге  вылится в наказание обеих сторон

+1

27

Резедуша написал(а):

А что есть ещё у бойца,кроме шильно- мыльного,которое он взял с собой в госпиталь?По-моему всё при нём?Или я ошибаюсь?

Папка прозрачная на кнопке, в ней тетрадки, ручки,фото и письма. Нитки, иголки,наперсток, подшивка,носки я ему передавала, витамины,устав у него классный. Ну устав у них один такой у него, его легко вернуть будет. Может чего еще забыла, я уж не помню точно :dontknow:
Телефон и зарядка тоже остались...

Отредактировано ЁжикВася (25.01.2013 23:15)

0

28

Добрый вечер добрым людям! 

http://s2.uploads.ru/9lmfn.gif

+2

29

лиза1 написал(а):

Дурной пример заразителен!!

По моему нам одного вируса вполне достаточно???Или я ошибаюсь? :dontknow:

0

30

Olga_ivanovo написал(а):

разборки могут в итоге  вылится в наказание обеих сторон

стопудово)) как в поговорке-найти виноватых и наказать невиновных)) :yep: скажем дружно-нафинг нужно нам такое..

Отредактировано Ирэна (25.01.2013 23:16)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -104)