Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-9)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-9)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Гульфия
уговорите до полного выздоровления что бы лежал.Они рвутся в роту,а там нагрузки большие.Дай Бог,что бы всё хорошо было.http://s2.uploads.ru/t/rFfXO.png

Отредактировано наталия алексеевна (25.01.2013 13:33)

+1

12

http://s2.uploads.ru/t/l9WwL.jpg

0

13

Наталья, там больно то лежать не дают. В принципе я хочу что бы он вышел и нормальные лекарства купил. Там все равно нет такого лечения. Что то телефон молчит у него, наверное зарядка закончилась

0

14

http://bestgif.su/_ph/41/2/978566999.gif выздоровление солдатикам полного.

0

15

Гульфия
Вот в госпитале телефон был проблематично иметь.А то бы я своему посоветовала хоть сам то не просись и так не долечивают.Сейчас в госп.отдел.в части,а их хотят в Казань на 3месяца отправлять,28го.Успеет,нет ли переживает и болеет,как назло и горло и бронхит.Не слышали,что то про в/ч у вас?

0

16

Наталья, здорово будет если к нам попадет, я его бы курировала. У нас несколько в/ч. Про них ничего не знаю не сталкивалась. Не переживай.

0

17

Всем спасибо!!!
  Последние новости: полчаса назад почтальон принёс письмо из Тоцкого. От нашего командира РХБЗ.  В конверте присутствует:
1) обращение к родителям военнослужащего с анкетой, состоящей из 11 вопросов разностороннего направления о сыне.
2)Запрос Главврачу нашего района о том, чтобы в часть сообщили данные на предмет нахождения на учёте у психиатра и нарколога.
3)Запрос Военному комиссариату с массой вопросов для ответа в часть, для принятия решения на допуск несения службы в карауле.
4)Запрос начальнику УВД с той же целью, что и военному комиссариату.
  Письмо отправлено 19 января. пришло сегодня. 6 дней было в пути.
На следующей неделе поеду в ЦР больницу, военкомат, в милицию,соберу все справки и отправлю в часть.

0

18

http://s3.uploads.ru/t/nfaj4.gif

0

19

Всем доброго дня!!!
Татьяна 66
Вот если бы моему другу военкому такой запрос пришел бы,то наверно этот командир,который прислал его лишился бы наверное как минимум должности и одной звездочки!Получается полное недоверие к призывной комиссии(в частности полковникам и подполковникам-оригинально).чем они там думают?По его понятиям в армию военкоматы отправляют солдат с допуском на метлу и лопату.Согласно личного дела солдата в Вооруженные Силы призван здоровый и годный для прохождения службы по призыву гражданин,но спустя 2 месяца какой то капитан засомневался в решении комиссии и органов МВД и здравоохранения на предмет выдачи бойцу оружия.Тут либо офицер так упорно хочет этими запросами свое мягкое место прикрыть от ответственности какой либо,или я чего то не понимаю.Даже в случаях реальных боевых действий(горячие точки)с солдата только берут добровольное согласие-расписку и ФСЁ!
Вот вчера военный городок Рощинский(Самара) посетило большое начальство,даже губернатор туда подорвался прихватив с собой еще и артистов из группы "Синяя птица",правда не знаю кому они там пели:"Там где клён шумит......".Вот бы показать этому начальству кипу этих запросов........

+2

20

Вячеслав, от командира только анкета о номерах телефонов, об отношении к курению и алкоголю и в том духе, а запросы о  начальника штаба. Простите, это я не корректно указала от кого.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-9)