Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите, посоветуйте - 17


Помогите, расскажите, посоветуйте - 17

Сообщений 51 страница 60 из 320

51

Здравствуйте!
Сын сегодня на СП (Москва, Угрешка), звонил, что вроде в железнодорожные войска в учебку попал, номер части не запомнил, вроде на 9 начинается. Под Луховицами.
Весь интернет облазила, железнодорожных частей под Луховицами три, из них вроде две на 9 (если он не ошибся с цифрой), но нигде никакой информации про части.
Только Гугл радостно выдал кучу статей про страшное происшествие там в одной из частей, давнее, и ещё аналогичного рода негатив посвежее. И всё.

На другом сайте вроде и есть луховицкая веточка, но номера совсем другие, странно. Да и заглохла она после весеннего призыва.
Здесь на сайте Луховицы не нашла совсем.
Что за загадка такая, почему про другие части куча инфы, а про эти ничего?
Может, кто-нибудь в курсе, как там и что?
Что-то я волнуюсь...

+1

52

3604411,30074 написал(а):

в железнодорожные войска в учебку попал, номер части не запомнил, вроде на 9 начинается. Под Луховицами.

Здравствуйте, Катерина! Возможно это в/ч 98532 отдельный железнодорожный батальон, либо учебка созданная при нём.

3604411,30074 написал(а):

Что за загадка такая, почему про другие части куча инфы, а про эти ничего?

Веточки на форуме создаются и развиваются при помощи тех, чьи близкие служат в этих частях. До сих пор никто не просил сделать веточку части в Луховицах, поэтому её и нет. Возможно военные части расформированы, переименованы или изменено место дислокации поэтому и мало информации, а в интернете не про все в/части пишется, у военных тоже свои секреты.

+4

53

3604460,16619 написал(а):

Здравствуйте, Катерина! Возможно это в/ч 98532 отдельный железнодорожный батальон, либо учебка созданная при нём.

Веточки на форуме создаются и развиваются при помощи тех, чьи близкие служат в этих частях. До сих пор никто не просил сделать веточку части в Луховицах, поэтому её и нет. Возможно военные части расформированы, переименованы или изменено место дислокации поэтому и мало информации, а в интернете не про все в/части пишется, у военных тоже свои секреты.

Спасибо!
Надеюсь, сегодня-завтра сын всё-таки позвонит, и тогда номер части выяснится. Пока даже непонятно, то ли на сборном пункте задерживаются, то ли уже в дороге (мало ли по каким причинам не перезвонил).
Или вообще, может, ещё всё переиграют, хотя сын клялся, что уже точно-точно, но бывает.

Меня удивило, что в Луховицах аж три части, все со срочниками, но веточки нет ни у вас, ни где-либо ещё. Хотя в 2016-м тут кто-то спрашивал про Луховицы, но и ей не ответили, и сама она пропала. На других сайтах - аналогично, т.е. вопрос и - молчание.

Про отсутствие веточки. Раз я одна такая, то и смысла нет её создавать, наверное. Да и номер части уточню ещё у сына.
Спасибо вам ещё раз! Просто душа немного не на месте, когда неясности впереди.

+1

54

3604531,30074 написал(а):

Про отсутствие веточки. Раз я одна такая, то и смысла нет её создавать, наверное.

Екатерина, Вы присоединяйтесь к нам в теме " Ждём из армии вместе - 23", я вижу, что Вы уже её читаете, там много мам из Москвы, у многих нет "своих" веточек или общение на них неактивное, но они там все вместе ждут своих сыновей.

+3

55

3604551,16619 написал(а):

Екатерина, Вы присоединяйтесь к нам в теме " Ждём из армии вместе - 23", я вижу, что Вы уже её читаете, там много мам из Москвы, у многих нет "своих" веточек или общение на них неактивное, но они там все вместе ждут своих сыновей.

Обязательно присоединюсь!
Очень нравится, какая здесь тёплая обстановка и сколько полезностей.
Подожду только, пока дитё отзвонится, чтобы знать точно, что у него и как.
А то вдруг отменят первоначальное распределение, потом дней пять просидит на Угрешке и домой на некоторое время. И получится, что я уже тут "службу начала", а он ещё дома))
Спасибо вам огромное!

+2

56

3604561,30074 написал(а):

А то вдруг отменят первоначальное распределение, потом дней пять просидит на Угрешке и домой на некоторое время. И получится, что я уже тут "службу начала", а он ещё дома))

А Вы знаете, у нас многие мамы так и начинали вперёд сыновей служить.

+7

57

Здравствуйте, я пока не очень разобралась с сайтом(у меня целый год впереди) моего сына с кмб Новосибирска отправили в Ачинск, подскажите пожалуйста как скоро будет присяга?

+2

58

Елена Алтайский край
Елена, вот ачинская веточка в/ч 97646 г Ачинск домик 2
Какая у вас часть?

+1

59

Елена, пройдите по ссылке на веточку  в/ч 97646 г Ачинск домик 2 там есть мама новобранца, которого тоже перевели из Новосибирска и тоже ждёт присягу. Обычно от даты прибытия в часть до присяги проходит от 2 недель до 1,5 месяцев. Точную дату присяги вам может сказать только сын, в части присяга может проходить в несколько этапов по мере прибытия новобранцев, о дате присяги обычно сообщают заранее.

+2

60

Если честно, я пока незнаю они должны были приехать сегодня утром, но он еще не писал и не звонил.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите, посоветуйте - 17