Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите, посоветуйте - 17


Помогите, расскажите, посоветуйте - 17

Сообщений 311 страница 320 из 322

311

4075031,34474 написал(а):

Нам на присяге раздали памятки со всеми телефонами части - и командиров и санчасти.

Значить вам повезло, также как и нам в свое время. Сейчас все действующие телефоны частей вычищены соответствующими органами из интернета, а командиры не спешат делиться номерами своих телефонов, т.к. часто сталкиваются с тем, что они уже и не служат в этой части, а родители других призывов им названивает с претензиями.

+1

312

мне сын звонит с разных телефонов.. Телефон командира у меня тоже есть.. но только того, кто ведет КМБ.. с ним у меня был разговор... Сказал, что акклематизация.. Дай Бог конечно... По поводу лекараств, спасибо, как то не догадалсь, спросить какие можно привезти, а какие нет. Поеду на присягу, возьму их (лекарства), а там пропустят его с ними или нет.. уже по месту буду решать, но и думаю, уже с непосредственным командиром пообщаюсь лично

+1

313

Здравствуйте. Еду в Цинхвал на присягу к сыну. может кто знает или подскажет, где можно остановиться?

+1

314

4075555,34658 написал(а):

Здравствуйте. Еду в Цинхвал на присягу к сыну. может кто знает или подскажет, где можно остановиться?

http://forumsmile.ru/u/5/d/4/5d4433921ed2ba878e2c407fa1c2722a.gif
Алёна, посмотрите здесь, может найдёте что-то полезное),про гостиницу там написано.  ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о части Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431

+2

315

Подскажите, доходят ли посылки до солдат? И как узнать адрес , куда отправить посылку?

0

316

AlenaS_76, посылки до ребят доходят. А вот адрес и каков регламент получения посылок в конкретной части может сказать только сам солдат. Конечно лучше, если будет указание на конкретное подразделение, а не только номер части и кому.

+1

317

Здравствуйте, нужна информация по 371 полку (Наро-Фоминск), спасибо

0

318

4076303,34711 написал(а):

по 371 полку

А номер части знаете?

0

319

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, забрали молодого человека в армию с проблемами с давлением (постоянное давление выше 140/90), второй раз попадает в госпиталь из-за того, что давление поднимается до 180/120, что в такой ситуации делать?

0

320

4078372,34786 написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, забрали молодого человека в армию с проблемами с давлением (постоянное давление выше 140/90), второй раз попадает в госпиталь из-за того, что давление поднимается до 180/120, что в такой ситуации делать?

Здравствуйте.Что делать????Лечиться в госпитале и добиваться комиссации с армии! Это очень долгая процедура,пока добивается ,срок службы подойдет к концу.Это из армейской жизни .

+1


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите, посоветуйте - 17