Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите, посоветуйте - 17


Помогите, расскажите, посоветуйте - 17

Сообщений 301 страница 310 из 320

301

Саша Е., вернее всего найти телефон дежурного и всë уточнить подробности

+2

302

Здравствуйте. Сын попал в воинскую часть № 66431, пока тольк проходит КМБ.. Но со здоровьем проблемы... Не думаю, что это акклематизация... Давление, температура, рвота перечислять можно долго... При обращении сына ос воих симптомах, никтот внимание не обращает.. Никто не водит в госпиталь или на обследование... Если  у кого были похожие ситуации, буду рада если сможете подсказать, что делать!? и как можно изменить ситуацию

0

303

4075015,34658 написал(а):

Здравствуйте. Сын попал в воинскую часть № 66431, пока тольк проходит КМБ.. Но со здоровьем проблемы... Не думаю, что это акклематизация... Давление, температура, рвота перечислять можно долго... При обращении сына ос воих симптомах, никтот внимание не обращает.. Никто не водит в госпиталь или на обследование... Если  у кого были похожие ситуации, буду рада если сможете подсказать, что делать!? и как можно изменить ситуацию

Алена! Спокойствие и только спокойствие!
Как давно сын в армии?

0

304

Призвался 8 июля... Меня беспокоит только его здоровье...

0

305

4075018,34658 написал(а):

Призвался 8 июля... Меня беспокоит только его здоровье...

Он в санчасти?
Звонит хоть иногда, хоть с чужого телефона?
У вас с ним есть кодовое слово?

0

306

Да он звонит, почти каждый день.. И говорит одно и тоже.. что давление, температура, в госпиталь не ведут.. так как пока КМБ, он не можнт сам передвигаться по части, только в сопровождении.. Но то все заняты, то забывают... А здоровье не улучшается

0

307

4075024,34658 написал(а):

Да он звонит, почти каждый день.. И говорит одно и тоже.. что давление, температура, в госпиталь не ведут.. так как пока КМБ, он не можнт сам передвигаться по части, только в сопровождении.. Но то все заняты, то забывают... А здоровье не улучшается

Спросите у него разрешения позвонить командирам.
Нам на присяге сказали звонить по всем вопросам офицерам.
Понятно, что это слова и возможно его отругают, что нажаловался, но вопрос то нужно решать по здоровью? Отругают, но в госпиталь отведут и обследуют.
Типа что не хочет никого напрягать и отвлекать, поэтому не обращается. А Вы как мама переживаете.
Я бы наверно спросила, могу ли чем то помочь? Все равно ничем, но реакция смягчится наверно.
Аллергия, психосоматика, нервы - может быть все с такими симптомами.

+2

308

AlenaS_76, если у сына есть возможность звонить каждый день, значит у него телефон в свободном доступе. Пусть позвонит Вам тогда, когда рядом будет кто-то из командиров, и скажет, что мама волнуется и хочет поговорить. Думаю, что командир вряд ли открыто откажется с Вами поговорить. Вот тогда и озвучьте свое беспокойство, но именно в плане того, что "может чем-то помочь, переслать сыну какие-то лекарства".

+1

309

4075025,34474 написал(а):

Спросите у него разрешения позвонить командирам.

Вряд ли у мамы есть номер телефона, а давать его командир не обязан. Обычно это на добровольной основе. Нам вот, например, в свое время приходило письмо из части с указанием  телефонных номеров всех командиров, начиная с командира отделения и заканчивая командиром части. Но это была учебка, где он отслужил 4 месяца. Видимо у них такая политика в части была. Но такое счастье было не у всех...

+2

310

Нам на присяге раздали памятки со всеми телефонами части - и командиров и санчасти.
Но сын в другой части.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите, посоветуйте - 17