Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите, посоветуйте - 17


Помогите, расскажите, посоветуйте - 17

Сообщений 281 страница 290 из 320

281

Всем, здравствуйте!!! Вот и прошла присяга у моего солдатика. Распределили в другую часть, ПВО Батальон Управления, 4я дивизия, в.ч 52116 г.Долгопрудный. Может кто есть, кто ждёт от туда своего солдатика? Что известно об этой части.

0

282

NailLana, веточки части на форуме нет. Но год назад один из гостей форума писал:

#p28024,милли написал(а):

-в г. Долгопрудном, действительно находиться часть № 52116 и как-то так получилось что я тоже проживаю в этом самом г. Долгопрудном. Находится он на той-же железнодорожной ветке что и Дмитров, только значительно ближе к Москве, точнее в 2 км. О части сказать особо ни чего не могу, кроме лишь того что там летом устраивают военно- спортивные лагеря для детей от 13 до 17 лет.
Цитата  -"Атмосфера в лагере приближена к армейской. Это сделано с тем расчетом, чтобы подростки в столь юном возрасте уже смогли ощутить себя призывниками, познакомились с военной службой поближе. Помогают же им в этом и воспитывают боевой дух настоящие гуру военного дела."   Родители в сомнительное место врядли отправят своего ребенка на лето, так что думаю что Вашему сыну повезло.

Ну и, судя по тому, что осталось (в связи с известными событиями)  в интернете по этой части, там очень неплохие условия.

https://voinskaya-chast.ru/vooruzhennye … orony.html

+1

283

Добрый день! Сегодня отправляем брата в город Ельня, в мотострелковую дивизию, может кто служил там, или служит, расскажите пожалуйста. Очень волнуемся

0

284

4070895,34306 написал(а):

Добрый день! Сегодня отправляем брата в город Ельня, в мотострелковую дивизию, может кто служил там, или служит, расскажите пожалуйста. Очень волнуемся

Здравствуйте, Екатерина. Вам сюда  г.Ельня в/ч 84130,в/ч 23060,в/ч 94018; г.Клинцы в/ч 12721; домик 10 Напишите сообщение на веточке Ельни, может ещё кто-нибудь подтянется .
Можете почитать полезную информацию здесь  МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне
Все предыдущие веточки:  в/ч 84130 в/ч 23060 в/ч 13854

0

285

Есть тут те чьи дети служили в Брянской области в этом году? Расскажите как там?

0

286

4070914,34306 написал(а):

Есть тут те чьи дети служили в Брянской области в этом году? Расскажите как там?

Были такие, только информацией не поделились.
Если Вы потом напишите впечатления брата о в/ч, будем Вам очень признательны. http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/12.gif

+1

287

4070918,30700 написал(а):

Были такие, только информацией не поделились.
Если Вы потом напишите впечатления брата о в/ч, будем Вам очень признательны.

Очень жаль что не поделились. Надеюсь в итоге мой брат туда не попадет🙏🏻 Но если вдруг, то напишу обязательно

+1

288

4070921,34306 написал(а):

Очень жаль что не поделились. Надеюсь в итоге мой брат туда не попадет🙏🏻 Но если вдруг, то напишу обязательно

Екатерина, а приходите к нам на общую веточку  Ждём из армии вместе - 96 Будем вместе ждать Вашего брата, отмечать все даты. Девчата с удовольствием ответят на все вопросы, связанные со службой, поделятся собственным опытом.
Поддержка ждущих и уже отслуживших - великая сила. http://s7.uploads.ru/sB7jA.gif  Проверено, и не раз.

+4

289

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как можно связаться с  родительским комитетом в/ч75384

0

290

Ирина 51, раздел части есть на форуме, в том числе и координаты Родительского комитета. Но все данные за 2017 год. Думаю, что там уже не один Родительский комитет сменился...

в/ч 75384 Семеновский полк Москва

В веточке СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14 появлялись родные этого призыва, но как-то общение у них редкое. Напишите на веточке - может откликнутся.

И попробуйте поискать в соцсетях более современные сведения о наличии в части Родительского комитета. Может его давно и нет. Ведь это дело добровольное...

+1


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите, посоветуйте - 17