Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите, посоветуйте - 17


Помогите, расскажите, посоветуйте - 17

Сообщений 271 страница 280 из 320

271

Здравствуйте, помогите найти ветку общения с в/ч 61899. Увезло в Белгород на границу, очень плохо кормят, связь редко. Переживаю

0

272

4067116,34118 написал(а):

Здравствуйте, помогите найти ветку общения с в/ч 61899. Увезло в Белгород на границу, очень плохо кормят, связь редко. Переживаю

Здравствуйте, Юлия.
Веточка Вашей части  в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ
Приходите на общую веточку для общения   Ждём из армии вместе - 94
Вместе ждать легче. Проверено.

0

273

Добрый вечер всем!! Простите, если мой вопрос покажется не уместным. мой брат с другом пошли на Донбасс санитарами по контракту.  1 сентября заключили договор с частью 91711 Богучары. у них нет возможности позвонить. иногда есть связь по интернету. они были в самом пекле..  Изюм.. Красный Лиман.. вопрос вот в чем- их нет в списках. нет рабочих телефонов  части.. куда только не обращалась.. им не заплатили ни копейки.   кто нибудь сможет подсказать, есть ли какой то вариант связаться с частью по телефону или отправить письмо на почту? жаль ребят ужасно( и помочь хочется.. а не получается

0

274

4068301,34146 написал(а):

Добрый вечер всем!! Простите, если мой вопрос покажется не уместным. мой брат с другом пошли на Донбасс санитарами по контракту.  1 сентября заключили договор с частью 91711 Богучары. у них нет возможности позвонить. иногда есть связь по интернету. они были в самом пекле..  Изюм.. Красный Лиман.. вопрос вот в чем- их нет в списках. нет рабочих телефонов  части.. куда только не обращалась.. им не заплатили ни копейки.   кто нибудь сможет подсказать, есть ли какой то вариант связаться с частью по телефону или отправить письмо на почту? жаль ребят ужасно( и помочь хочется.. а не получается

Здравствуйте, Татьяна.
У Вас же иногда есть связь по инету. Ребята Вам точнее скажут и адрес, и телефон.
Данные из интернета, которые мы можем предоставить, могут быть устаревшими.
Пробуйте звонить на горячую линию. Тел. 122 или  8-800-6-000-000 - телефон горячей линии по выплатам военнослужащих

+3

275

Дорогие форумчане! Есть ли кто ждёт солдатика своего из части 92925 Краснознаменск. Давайте ждать вместе! Общаться. Делиться информацией!!! Очень переживаю за сына!

0

276

Здравствуйте. 23 числа моего сына призывают в военную часть  92154 Солнечногорск. Если у кого то ребята служат в этой части, отзовитесь пожалуйста)

+1

277

По моему, этот форум заморожен! Ни кто не пишет, не отвечает. Наверно больше не активен((((

0

278

4069461,34182 написал(а):

По моему, этот форум заморожен! Ни кто не пишет, не отвечает. Наверно больше не активен((((

Форум активен, но не все части. Переходите на веточку Ждём из армии вместе - 95  (Осенний дембель - 2022)
Там  активность всегда!

Отредактировано 13Виверра13 (21.11.2022 13:38)

0

279

Добрый день всем! Я новенькая... 23.11.2022 г. моего мальчишку забирают в Гривно в/ч 34608. Если кто-то уже ждет из этой части своего сыночка, прошу поделиться опытом, что нужно положить с собой, когда будет присяга, могут ли ребята звонить из этой части, есть ли увольнительные. Ветку части я нашла, но там информация от 2018 года может есть что-то новенькое? Заранее благодарна.

0

280

4069812,34209 написал(а):

Добрый день всем! Я новенькая... 23.11.2022 г. моего мальчишку забирают в Гривно в/ч 34608. Если кто-то уже ждет из этой части своего сыночка, прошу поделиться опытом, что нужно положить с собой, когда будет присяга, могут ли ребята звонить из этой части, есть ли увольнительные. Ветку части я нашла, но там информация от 2018 года может есть что-то новенькое? Заранее благодарна.

Общение сейчас слабое по отдельным частям. Поэтому приглашаю на общую веточку  Ждём из армии вместе - 95  (Осенний дембель - 2022)
Там  встретят. успокоят профессионально, подскажут всё самое актуальное и просто помогут разобраться с этой странной Зелёной страной)))

Отредактировано 13Виверра13 (21.11.2022 13:40)

+2


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите, посоветуйте - 17