Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите, посоветуйте - 17


Помогите, расскажите, посоветуйте - 17

Сообщений 251 страница 260 из 320

251

4049446,33208 написал(а):

Подскажите пожалуйста,хочу отправить посылку,а не знаю номер батальона и номер роты.Если не указывать,дойдет или нет?

Я когда внуку отправляла писала всё.А что солдатик не сказал ,не звонит что ли?

0

252

Последний раз звонил,связь совсем плохая была.Я так и не поняла толком.

0

253

4049446,33208 написал(а):

Подскажите пожалуйста,хочу отправить посылку,а не знаю номер батальона и номер роты.Если не указывать,дойдет или нет?

Мы указывали только номер части. Правда, и часть у нас небольшая была.
Вы же можете отслеживать посылку, потом сыну сказать, что посылка находится на почте.

+1

254

Леля 1975
Оля, приходите на общую веточку форума  Ждём из армии вместе - 83
Девчата, и на любой вопрос ответят. И опытом поделятся.

0

255

Скажите,пожалуйста как отследить отправленную посылку?

+1

256

4049536,33208 написал(а):

Скажите,пожалуйста как отследить отправленную посылку?

На сайте Почты России по треку, указанному на чеке.

+2

257

Леля 1975 написал(а):

как отследить отправленную посылку?

На квитанции будет трек-номер посылки. Зайдете на сайт Почты России, зарегистрируетесь, появится возможность отследить отправление.

https://forumupload.ru/uploads/000e/ad/4d/33306/t748551.png

Можно подключить оповещение на электрон. почту.

Обычно на почте объясняют как отследить отправление.

+1

258

4049536,33208 написал(а):

Скажите,пожалуйста как отследить отправленную посылку?

Ещё можно приложение почты России на телефон скачать.

0

259

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Едем на присягу г. Саратов. Чтобы снять квартиру надо заранее созваниваться или есть возможность снять на ночь непосредственно на месте. Может есть какие то спец места для определённых случаев.

0

260

4065092,34021 написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Едем на присягу г. Саратов. Чтобы снять квартиру надо заранее созваниваться или есть возможность снять на ночь непосредственно на месте. Может есть какие то спец места для определённых случаев.

Здравствуйте, Ольга.
Можно и заранее созвониться, чтобы быть уверенными, что не останетесь без ночлега. Есть другой вариант:
Местные всегда в курсе, когда в в/ч присяга. Уже стоят возле КПП и предлагают жильё.
В некоторых частях есть гостиницы при в/ч, но там надо заранее бронировать места, во время присяги там аншлаг может быть.

+2


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите, посоветуйте - 17