Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите, посоветуйте - 17


Помогите, расскажите, посоветуйте - 17

Сообщений 221 страница 230 из 320

221

4029591,32954 написал(а):

Может кто подскажет о в/ч 77707

  Здравствуйте, Татьяна, в/ч 77707 это отдельный инженерно-сапёрный батальон Таманской дивизии (в/ч 23626). В батальоне роты разного назначения, например, инженерно-дорожная, техническая.
   Общение по всем частям Таманской дивизии проходит в одном разделе, пройдите по ссылке
      Таманские посиделки 170
     Немного полезной информации можно посмотреть здесь
   Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец

+3

222

Добрый день, расскажите пожалуйста о ВЧ 98558 и нужны телефоны!!!

0

223

4037240,33002 написал(а):

Добрый день, расскажите пожалуйста о ВЧ 98558 и нужны телефоны!!!

http://forumsmile.ru/u/7/3/0/730730580385b3ef74ba63708e6c1064.gif Татьяна,вам же дали ответ Вопросы гостей, обратная связь - 4  ,читали уже наверное.Так что больше помочь ничем не сможем.Ждать сыночка можно тут Ждём из армии вместе - 79И номера телефонов может сообщить ваш солдатик,он же там несёт службу,а мы все сидим по своим регионам,дома.

+2

224

Здравствуйте,переживаю за своего солдата, не знаю, что делать, звонить ли в военкомат для выяснения инфы!вчера был в военкомате, позвонил один раз на 2 минуты, связь оборвалась, сказал лишь, что ещё не определили никуда.. Прошли сутки и телефон так и не включился, если бы отправили куда-то, то я думаю дали бы солдатам возможность хоть сообщить в какой город и часть отправляют Подскажите пожалуйста, что делать? Если позвонить в военкомат они хоть скажут отправили его куда то или нет?

0

225

4038992,33017 написал(а):

Здравствуйте,переживаю за своего солдата, не знаю, что делать, звонить ли в военкомат для выяснения инфы!вчера был в военкомате, позвонил один раз на 2 минуты, связь оборвалась, сказал лишь, что ещё не определили никуда.. Прошли сутки и телефон так и не включился, если бы отправили куда-то, то я думаю дали бы солдатам возможность хоть сообщить в какой город и часть отправляют Подскажите пожалуйста, что делать? Если позвонить в военкомат они хоть скажут отправили его куда то или нет?

Добрый день. Не всегда есть возможность позвонить из распределительного пункта, телефоны там, как правило, отключают. Бывает, что ребята там и неделю сидят, до отправки в часть. Но как только будет известно, куда распределили, обязательно дадут позвонить и сообщить родным и близким.
Позвонить в военкомат Вы можете, только Ваш звонок тоже никакой определённости не даст, увы.

+2

226

Здравствуйте, не могу найти информацию о в/ч 85583 Севастополь, как там обстоят дела?

+1

227

4039003,30700 написал(а):

Добрый день. Не всегда есть возможность позвонить из распределительного пункта, телефоны там, как правило, отключают. Бывает, что ребята там и неделю сидят, до отправки в часть. Но как только будет известно, куда распределили, обязательно дадут позвонить и сообщить родным и близким.
Позвонить в военкомат Вы можете, только Ваш звонок тоже никакой определённости не даст, увы.

Спасибо большое за информацию, уже отзвонился мой солдат😌

+2

228

4039106,33017 написал(а):

уже отзвонился мой солдат

Добрый вечер, Lizzzaveta
Уже появилась определённость. Это здорово http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/96.gif

4039105,33017 написал(а):

Здравствуйте, не могу найти информацию о в/ч 85583 Севастополь, как там обстоят дела?

У нас есть общая веточка Крыма, она не особенно активна. Попробуйте написать там, может кто откликнется. Крым (домик 34) в/ч п-ва Крым и г. Севастополя
Заходите на общую веточку  Ждём из армии вместе -80Модератор Олеана из Крыма, возможно она поможет с инфой.

+2

229

4039107,30700 написал(а):

Добрый вечер, Lizzzaveta
Уже появилась определённость. Это здорово 

У нас есть общая веточка Крыма, она не особенно активна. Попробуйте написать там, может кто откликнется. Крым (домик 34) в/ч п-ва Крым и г. Севастополя
Заходите на общую веточку  Ждём из армии вместе -80Модератор Олеана из Крыма, возможно она поможет с инфой.

Спасибо вам большое! 😌

+2

230

Добрый вечер!Хотел поблагодарить за поздравления,но не получилось. 1000 сообщений уже. Где новую страничку найти?

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите, посоветуйте - 17