Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите, посоветуйте - 17


Помогите, расскажите, посоветуйте - 17

Сообщений 171 страница 180 из 320

171

NaBo_K Наталья, добрый вечер. У Вас в профиле стоит Москва, значит Угрешка будет. Все что посчитают лишним, призывник складывает в большой мешок вместе с гражданской одеждой. И щипчики и туалетку, и много мелочи на нервах купленные, мы с мужем получили обратно. Призывникам выдается несессер, там есть все мыльно-пузырьное, даже бальзам для губ. Но, не везде этим разрешают пользоваться. Нам разрешали, поэтому домашние заготовки вернулись домой. Тапки до Угрешки лишними не будут. Были случаи на распределителе не выдали, а у парней долгая дорога в поезде была.

+3

172

И еще хочу добавить. Скажите сыну волшебное слово "банка". И по возможности купите. На Угрешке можно долго просидеть, а розеток в зоне действия призывника нет. А которые есть для них недоступны. А  парни уже в автобусе в военкомате в телефоны утыкаются. И к моменту Х, заряда может уже не быть. Выручит банка. Если маленькая и с собой может взять. Нет, так нет, отправит в мешок домой. Но у вас хоть связь будет. Узнаете куда отправляют и бегом на форуме веточку части искать. Определяют что можно, что нельзя конкретные "купцы". Это тот самый несессер. https://i.imgur.com/L5KLI83m.jpg

+5

173

NaBo_K
Бутылку воды дайте, вдруг проблемы будут с водой, не помешает!
И денежек немножко некрупными купюрами, хоть 500 рублей, деньги не заберут)))
Мы совсем из другого региона, на нашей областной все родители, кого купили, приехали вечером, забрали вещи гражданские, довезли, кто что в спешке забыл или понадобилось. Приедут на место, дадут отзвониться, сообщить номер части и адрес. Дальше по мере поступления информации!

+3

174

3885693,28075 написал(а):

NaBo_K Наталья, добрый вечер. У Вас в профиле стоит Москва, значит Угрешка будет. Все что посчитают лишним, призывник складывает в большой мешок вместе с гражданской одеждой. И щипчики и туалетку, и много мелочи на нервах купленные, мы с мужем получили обратно. Призывникам выдается несессер, там есть все мыльно-пузырьное, даже бальзам для губ. Но, не везде этим разрешают пользоваться. Нам разрешали, поэтому домашние заготовки вернулись домой. Тапки до Угрешки лишними не будут. Были случаи на распределителе не выдали, а у парней долгая дорога в поезде была.

Ты ж моя хорошая, привет. Я уж хотела написать, что не надо кучу всего давать, в лучшем случаев это все с Угрешки домой вернётся, в худшем - полетит в помойку...
А тут ты,все по полочкам разложила.

+2

175

Добрый вечер. Я тетя новобранца. Наш заболел, лежит в санчасти.Переживаем... Про часть очень мало информации здесь или я не там смотрю?в/ч45123а Упрун

0

176

3903733,31698 написал(а):

Про часть очень мало информации здесь или я не там смотрю?в/ч45123а Упрун

Здравствуйте, вы верно нашли веточку своей части, в/ч 45123 а одно из подразделений 48-й авиабазы (в/ч 45123 в Каменск-Уральском)
   в/ч 45123 Каменск-Уральский (2)

3903733,31698 написал(а):

Наш заболел, лежит в санчасти.Переживаем...

  Многие новобранцы сейчас болеют, сезон такой, да и у солдата период адаптации... если есть связь с военнослужащим, то контролируйте его состояние, скорейшего выздоровления солдату  https://reklama-no.ru/smiles/girl-angel.gif

0

177

Спасибо

0

178

На нашей веточке тишина почему то.

0

179

Здравствуйте. Я девушка солдата, сегодня его отправили в военную часть в Купино. Информацию об этой части я не нашла. Может кто- нибудь знает, что это за часть или у кого-то там тоже служит солдат, расскажите. Буду благодарна любой информации.

0

180

3910369,31607 написал(а):

о отправили в военную часть в Купино. Информацию об этой части я не нашла. Может кто- нибудь знает, что это за часть

Здравствуйте, Анна, речь скорее всего идёт о в/ч 58133-4.
    Воинская часть 58133 раскидана по нескольким областям, подразделения различаются по цифре или литере после основного номера, по аналогии с другими частями могу сказать, что это одно из подразделений войск ПВО. Эти части как правило небольшие, служат там в основном контрактники, срочников мало.
   У нас в прошлом году попадал сынок одной из мам, но она заходила на форум гостем, поэтому кроме адреса никакой информации больше нет:
г. Купино, Новосибирская область, ул.Новый городок, 34-А, в/ч 58133-4.

+2


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите, посоветуйте - 17