Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 8)


В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 8)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/vfeRg.jpg
Полезная информация по в/ч 39995 Иркутск

Правила форума "Мама солдата"

Армия. Ответы на интересующие вас вопросы.

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

ЖДЕМ ЛЮБИМОК

Ник

Настоящее имя

Кем приходится солдату

Город

Имя солдата

Дата начала службы

Алена_мама

Алёна

Мама

Томск

Дмитрий

31.10.2017

Ольга-30.05.1977

Ольга

Мама

Томск

Валентин, Данил

22.11.2017

Девушка Антона

Екатерина

Девушка

Новокузнецк

Антон

23.11.2017

Вероника Б

Вероника

Девушка

Курган

Эдуард

06.12.2017

Наталья Миасс

Наталья

Мама

Миасс

Павел

23.11.2017

Alsata

Тамара

Мама

Иркутск

связь

Севиль

Севиль

Девушка

Иркутск

Михаил

24.11.2017

Таня Юрьевна

Татьяна

Мама

Курган

Андрей

06.12.2017

классия

Клара

Мама

Красноярск

Владимир

13.12.2017

Svetlana

Светлана

Девушка

Томск

Валентин

22.11.2017

Крис.Переверзева

Кристина

Девушка

Кемерово

23.11.2017

+6

61

3303991,24982 написал(а):

Ольга-30.05.1977
До Иркутска далеко. Поездка выльется в копеечку. Но поехать на присягу - это единственная возможность посмотреть в каких условиях сын будет жить этот год. И побыть там с ним целый день. Если вы потом позже решите к нему ехать, то просидите весь день в малюсенькой комнатке для свиданий на КПП. Если летом то там есть столики на улице. В часть вас уже никто не пустит. Подумайте...

Думаем ..... Но сын ,когда звонил,сказал не приезжать .Надеюсь,в воскресенье ещё позвонит и будем вместе думать,к кому сейчас,а к кому потом приедем. Но сердце то за обоих одинаково болит и рвётся 😢😭

+2

62

3304006,28391 написал(а):

Но сердце то за обоих одинаково болит и рвётся

Я себе даже представить не могу как!!! Не позавидуешь!!! У меня один сын и то было тяжело, первый месяц спать не могла. А тут двое в разных сторонах!!!

+1

63

3304021,24982 написал(а):

Я себе даже представить не могу как!!! Не позавидуешь!!! У меня один сын и то было тяжело, первый месяц спать не могла. А тут двое в разных сторонах!!!

А я и не сплю почти совсем,хожу с телефоном в руках,подскакиваю от каждого звонка . Умом понимаю,что я так долго не протяну,но пока успокоиться ничего не помогает 😩

+2

64

3304041,28391 написал(а):

А я и не сплю почти совсем,хожу с телефоном в руках,подскакиваю от каждого звонка . Умом понимаю,что я так долго не протяну,но пока успокоиться ничего не помогает 😩

Если вдруг поедите в Залари, напишите мне ,пожалуйста! Я к своему Антону точно не попаду...

+1

65

Доброе субботнее утро!!! Хороших выходных тем кто отдыхает!!! Тем кто работает пусть день пролетит быстро!!!
Всем кто ждет - дождаться звоночков от своих любимок. Пусть новости будут только хорошими.  http://s7.uploads.ru/QHsOz.gif

3304041,28391 написал(а):

Умом понимаю,что я так долго не протяну,но пока успокоиться ничего не помогает

Олечка, старайся, держись!!! Мы с тобой!!! Первый месяц самый трудный. Как только сыночкам станет легче - так и ты успокоишься. В разговорах по телефону с солдатиками только позитив и хорошее настроение!!! Всё будет хорошо!!!

+2

66

3304628,24982 написал(а):

Доброе субботнее утро!!! Хороших выходных тем кто отдыхает!!! Тем кто работает пусть день пролетит быстро!!!
Всем кто ждет - дождаться звоночков от своих любимок. Пусть новости будут только хорошими.  

Олечка, старайся, держись!!! Мы с тобой!!! Первый месяц самый трудный. Как только сыночкам станет легче - так и ты успокоишься. В разговорах по телефону с солдатиками только позитив и хорошее настроение!!! Всё будет хорошо!!!

Я с вами!!! Держимся и ждём!

+3

67

3304612,28408 написал(а):

Если вдруг поедите в Залари, напишите мне ,пожалуйста! Я к своему Антону точно не попаду...

Хорошо,Катюша,я вам напишу)✉📒📝😉

+2

68

3304628,24982 написал(а):

Доброе субботнее утро!!! Хороших выходных тем кто отдыхает!!! Тем кто работает пусть день пролетит быстро!!!
Всем кто ждет - дождаться звоночков от своих любимок. Пусть новости будут только хорошими.  

Олечка, старайся, держись!!! Мы с тобой!!! Первый месяц самый трудный. Как только сыночкам станет легче - так и ты успокоишься. В разговорах по телефону с солдатиками только позитив и хорошее настроение!!! Всё будет хорошо!!!

Девочки,очень ценю вашу поддержку 😘Сейчас она мне нужна,как никогда 🙂Жду вечера,сегодня старший должен позвонить☎,а завтра младший ☎😁

+3

69

Тоже режим включён... живу от воскресенья до воскресенья🙄...

+3

70

3303904,28391 написал(а):

Нас скорее всего оставят в Залари,так сказал,когда в воскресенье звонил.

У меня вообще ничего не говорил, только после присяги стало известно...так что еще не факт, может вашего тоже переведут...в зеленом томичей больше нет..из четырнадцати томичей только сына перевели и трех парней из Тывы..пополнение ждут на след неделе
сегодня звонил, говорили довольно долго...говорит чистим территорию от снега, я - а в свободное время, сын - в свободное время тоже чистим)))
про поездку к нему однозначно сказал - НЕТ...голос бодрый, шутит...это, конечно, успокаивает
спрашиваю, нужно ли чего прислать - ничего, все на месте можно достать...

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 8)